МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Юленька
#20477
Я уже не кормлю, ребенок сейчас принимает антигистаминное, от лекарств просто становится неуправляемым, уже просто сил нет. Что можно принимать периодически, но только не сильно "тормозящее"?
дякуючі valeriya7
#20527
Пить просто чай из ромашки. Даже можете купить себе детский чай вот такой
Думаю он вам поможет.
Аватар користувача
дякуючі Alla blond
#20580
Вы сейчас же для себя спрашиваете? Посмотрите - вот говорит, что средство можно принимать только с 12 лет. Это успокоительное средство на основе трав, целиком природное. Купить можно в аптеках без рецепта. Если у вас нет противопоказаний, то попробуйте, или же проконсультируйтесь с врачом.
Аватар користувача
дякуючі ЕсенияЩ
#21522
Если что-то безвредное и не сильного действия. То самый простой способ: это чай с мятой, или старое доброе бабушкино средство молоко с медом. Молоко должно быть слегка теплым, а мед обязательно натуральным:
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21681
Alla blond писав:Вы сейчас же для себя спрашиваете? Посмотрите - вот говорит, что средство можно принимать только с 12 лет. Это успокоительное средство на основе трав, целиком природное. Купить можно в аптеках без рецепта. Если у вас нет противопоказаний, то попробуйте, или же проконсультируйтесь с врачом.
спасибо )
дякуючі ritarita1984
#33424
Можно глицисед, он вроде растительный препарат, мне помогал
дякуючі ritarita1984
#33426
Еще хорошо пить чаи травяные, например ромашковый. Хорошо успокаивает Тигуанинь зеленый китайский чай. Здесь описано более подробно
Аватар користувача
дякуючі Anna18
#33451
Я пила магний б6 по совету знакомого врача.
Аватар користувача
дякуючі OlhaP
#33879
Мне валерьянка в драже помогает!
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#34665
Валерьянку надо принимать долго или чай
Аватар користувача
дякуючі Manga
#36563
Лучше у терапевта спросить
Аватар користувача
дякуючі bluk9
#36676
rkfcc
дякуючі juliacimb94
#60327
Сейчас в аптеках разнообразие противострессовых препаратов. Просто спросите в аптеке что-то с успокоительным и седативным эффектом. Я когда-то пила Глицин, вроде помогало)

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!