МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Verik
#32036
Лучше все таки правильное питание, диеты до добра не доведут
Аватар користувача
дякуючі katevik1988
#32307
Спорт спорт и ещё раз спорт. А диеты - это зло.
дякуючі jiexack
#32618
Друзья, вам нужен ЗОЖ а не диета!
дякуючі Narrina
#33272
jiexack писав:Друзья, вам нужен ЗОЖ а не диета!
расшифруйте пожалуйста. А то все этим ЗОЖ прикрываються, но никто ничего толком объяснить не может
дякуючі Lesuny05
#44403
Девочки, диеты и спорт несомненно приносят пользу и результат. Но есть ли на это время и силы после родов? Особенно, если детей уже двое или больше. Лично у меня, нет! После рождения второго ребёнка я нашла лучшее средство вернуть себя в форму. Я стала принимать таблетки Eco Slim для похудения. Прохожу первый курс, а результат уже радует. Таблетки натуральные, безопасные и эффективные! Попробуйте и убедитесь сами .
дякуючі OlgaMitih
#44501
Если у вас получилось с помощью диеты похудеть, то теперь самое важное не набрать вес заново, а ведь такое случается слишком часто, здесь есть пара советов от диетологов, как этого можно избежать, надеюсь, эти советы вам пригодятся.
Аватар користувача
дякуючі Anastasia344
#44674
Я считаю, что главное это спорт и правильнок питание. Диеты помогают похудеть, но когда перестаешь на них сидеть, килограммы быстро возвращаются
Аватар користувача
дякуючі ruslana_ru
#49728
Я когда пила редуксин лайт усиленной формулы, то похудела на 6 килограмм за 2 месяца и после приема препарата прошло уже довольно много времени и сброшенный вес не возвращается.
Аватар користувача
дякуючі Ally88
#52643
Диеты, не всегда хорошо влияют на состояние здоровья, лучше придерживаться правильного питания и закреплять свой результат с помощью профессиональных аппаратов. Хожу в салон на шикарную процедур, которая называется кавитация, плавно худею в нужной части тела, результатом довольна. Интересовалась у своего мастера, где приобрести такое чудо, она подсказала вот этот интернет магазин цены не кусаются. Думаю, тоже приобрести такое оборудование.
дякуючі zefgyk
#54795
Кто пробовал в качестве диетического мяса филе индейки как оно влияет на печень и можно ли его есть при гастрите ? Зображення
дякуючі Vilovi
#55079
Всем привет, недавно тоже решила сесть на диету, так как лето не за горами. Но като успехов в похудении нет. Поэтому я поискала другие средства и нашла на этом сайте средство для похудения Турбо Фит, много хорошего пишут про него, что скажете ?
дякуючі Margo25
#58431
Спорт без диеты ничего не даст.Или вы просто должны убиться в спортзале.
Аватар користувача
дякуючі magnolia
#59369
Спортом и диету нужно соблюдать, к диетологу обратиться
Аватар користувача
дякуючі magnolia
#59370
Margo25 писав:Спорт без диеты ничего не даст.Или вы просто должны убиться в спортзале.
Моя подруга так убивалась в спортзале и бассейне, что похудела на 30 кг
Аватар користувача
дякуючі magnolia
#59371
zefgyk писав:Кто пробовал в качестве диетического мяса филе индейки как оно влияет на печень и можно ли его есть при гастрите ? Зображення
Ничего себе розетка уже мясо продает свежее

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!