МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#22076
Сколько на ней скинуть можно?
Аватар користувача
дякуючі ЛераМ
#22280
ЛУчше всего правильное питание. Главное набраться терпения
Аватар користувача
дякуючі NaNaTa
#22327
Это верно, терпения и не хватает.
Аватар користувача
дякуючі Матильда
#23094
После диеты все возвращается.
Аватар користувача
дякуючі lsolotinov
#23924
диета без спорта - потраченное время. Лучше не сидеть на диете и заниматсья спортом, чем сидеть на диете и ничего не делать.
Аватар користувача
дякуючі Таня112
#23972
Згодна, дієта баз спорта - шо "водка без пива". Якщо говорити про страви, то я віддаю перевагу кашам такого типу. Не обов'язково пшонка. Стараюся чередувати: вівсянка, рис, пшонка, гречка.
дякуючі Manyunya1991
#24551
Я вот считаю, что какая бы хорошая диета не была - это все равно стресс для организма. Благодаря спорту ведь можно продолжать кушать что хочется и все равно сбрасывать вес. Но решать конечно Вам) :nbye: :nbye:
Аватар користувача
дякуючі Pipka
#24697
Диеты это не выход. только правильный образ жизни.
дякуючі sonik
#25856
После всех диет вес возвращается в двойне. Я после диеты набрала 5 кг( обидно что потратила столько сил). Поддерживаю тех кто пишет что нужен спорт. Сейчас на диетах не сижу. Хожу раз в неделю в тренажерный зал(так получается, нет времени) и употребляю спортивное питание . За месяц ушли 5 кг и это мой способ быть красивой и стройной.
Востаннє редагувалось 03-03-2017, 10:42:26 користувачем sonik, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#25883
точно.поддерживаю. спорт - очень полезен
Аватар користувача
дякуючі Zare
#26137
Согласна! Спорт самый проверенный и надежный способ быть здоровым, диеты это не для меня. Я предпочитаю вести здоровый способ жизни и ходить в зал. Кроме того, я принимаю спортивное питания для достижения максимального результата. Я обычно заказываю нужный мне товар на У меня тут постоянная скидка, вообще тут цены ниже рыночных. Всем удачки и быть здоровыми!
Аватар користувача
дякуючі Malinkaa
#27970
Вместо всяких изнурительных диет давно перешла на правильное питание . Стараюсь получить максимум полезного из продуктов. В основном питаюсь салатами и кашами, вместо заправок использую оливковое масло или масло виноградных косточек , и стараюсь пить много жидкости.
дякуючі lesia3
#28023
я тоже против диеты, мы зимой подсели на фасоль и знаете она стимулирует обмен веществ в нашем организме.
Аватар користувача
дякуючі Zare
#30785
sonik писав:После всех диет вес возвращается в двойне. Я после диеты набрала 5 кг( обидно что потратила столько сил). Поддерживаю тех кто пишет что нужен спорт. Сейчас на диетах не сижу. Хожу раз в неделю в тренажерный зал(так получается, нет времени) и употребляю спортивное питание . За месяц ушли 5 кг и это мой способ быть красивой и стройной.
Привет! Поддерживаю, правильное решение! Как успехи? Я выбрала такой же путь, занимаюсь с тренером и правильно питаюсь. Плюс принимаю спортивное питание, оно помогает организму пополнять его нужными веществами. В последнее время заказываю спортивное питание на "Мегасила", вот заказала себе протеин

думаю результат не заставит себя ждать) Заказываю тут по рекомендации своих друзей.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!