МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Svetik23
#23219
Привет всем) Была у Олег Олеговича на LPG массаже, мне очень понравилось) эффект очень хорош) после процедуры сразу хочется в туалет (уходит отечность), целлюлит не увидела, что меньше стал, так как только первый раз) но советую вам девочки) процедура супер, врач позитивный, душевный) процедура приятная, хорошо меня промассажировали аппаратом) принимает он в клинике доктор Моцарт на Польской,18) мне нравится)
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#23401
мне нравится сама процедура лпг, хотя я не могу сказать, что очень помогает, зато расслабляет.
дякуючі dgina
#23604
А я дуже задоволена лікувальним масажем спини, робили мені в коли в мене були проблеми зі спиною, ще займалася на тренажерах DAVID крім масажа.
Аватар користувача
дякуючі Karen
#23772
Орехова писав:мне нравится сама процедура лпг, хотя я не могу сказать, что очень помогает, зато расслабляет.
сколько вы процедур прошли? они ж дорогущие
Аватар користувача
дякуючі nichka
#23774
Орехова писав:мне нравится сама процедура лпг, хотя я не могу сказать, что очень помогает, зато расслабляет.
ЛПГ придумали не для расслабления, а чтобы растрясти наш жирочек и заставить клетки активно сжигать его) Чтобы снять стресс и усталость обычно ходят на ручной массаж, я пару раз была на , когда в Одессе отдыхала. ЛПГ тоже проходила целым курсом, от целлюлита избавил почти полностью, но вот какого-то особенного расслабления после процедур не было.
дякуючі Svetik23
#30239
а ЕЩЕ ,я делаю ультразвуковую чистку, много где пробовала, больше всего нравится в моцарте на польской) Ультразвуковая чистка применяется на лице, а также в области зоны декольте, плеч и спины) При помощи чистки ультразвуком кожа лица надолго избавится от отмерших клеток и черных точек) мне нравится результаты, и косметика которой пользуются в моцарте) гено шикарно мне подходит))!
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#30629
У меня после родов появился целлюлит на ногах, раньше тоже был, но не так заметен. Сейчас даже юбки стесняюсь носить, только в штанах хожу ((
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#30653
Да у меня тоже такое было после родов, и лишний вес, и целлюлит !В общем полный набор ! Ну ничего, взяла в себя в руки, сначала питание перестроила, а потом в зал пошла, когда уже малой подрос , потом еще конечно с целлюлитом долго боролась, мне например очень помог делала его. прошла полный курс и кожа стала действительно лучше!
дякуючі Ладана
#31029
Девчонки, а я купила в Киеве аппликатор Кузнецова , он стоит до ста гривен, но очень хорошо помогает и еще преимущество - им можно очень долго пользоваться.
Прикладываю под повязку на больное место и постепенно боль проходит. Такой вот пассивный массаж.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#31588
спасибо, поищу этого волшебника
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#31589
От моего ужасного целлюлита помогли мне избавиться мастера-косметологи в студии красоты "Ля Флер" , делали ваккумно-роликовый массаж. Конечно я еще подключила в помощь и фитнес и правильное питание. Все в комплексе дало отличный результат!
дякуючі Lika Vol
#34291
Против целлюлита необходим комплекс - диета, спорт, антицеллюлитный массаж. Если всё соблюдать, то и результат будет великолепный. Проходила курс массажа в салоне Мелиорс Результат не заставил себя долго ждать, я довольна.
дякуючі yulchik-
#35301
а сколько стоит ?
дякуючі svatoslav11
#36790
А какой нибудь из этих бандажей может решить проблему с болями в спине?
дякуючі massagist
#60094
svatoslav11 писав:А какой нибудь из этих бандажей может решить проблему с болями в спине?
Не решит конечно, нужен курс массажа

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!