МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Svetik23
#23220
Была недавно у Михайловой Ларисы Геннадьевны в клинике Моцарт) хороший специалист, очень мне помогла) у меня была проблема – сильно посыпало, не знаю с чем связано, может гормоны шалят, так она все почистила и сделала пилинг, сначала было видно просто что лицо чистое (убрала все грязь, поработала с прыщиками), 2 дня было также, после 2 дней сильно начало шелушиться, словно болезненная реакция, но после нескольких дней – это бомба! Лицо шикарное ) советую)
дякуючі Амали
#27174
нужно а иммунитетом своим следить
дякуючі Марсела
#27175
Что-то слышала про эту клинику, мне бы тоже к косметологу попасть.
На счет иммунитета согласна, я себе купила магний б6 в ампулах , сестра обещала проколоть курс.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Владислава
#27315
как говорится нужно вести здоровый образ жизни, больше позитива
дякуючі umkabook
#28509
Марсела писав:Что-то слышала про эту клинику, мне бы тоже к косметологу попасть.
На счет иммунитета согласна, я себе купила магний б6 в ампулах , сестра обещала проколоть курс.
Зображення
магний б 6 хорошая штука. проверено. у меня был тонус матки при беременности кололи.
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#30600
Я столкнулась с такой проблемой как хроническая усталость.Хочу поделиться решением которое я нашла для своей проблемы и, которое может помочь во многих других пролемах со здоровьем и вам, девчонки. Я по совету сотрудници ознакомилась со статьей, вынесла для себя как правильно пить воду и уже около года придерживаюсь таких принципв. Поверьте, результаты действительно ощутимы
дякуючі burlovkina
#31322
Здравствуйте! А вы проверялись у врачей на наличие заболеваний внутренних органов? Ведь косметолог может убрать только наружную проблему, а прыщи могут возникать так же и от разных болезней! Вот здесь можно узнать подробнее о том, за какие органы отвечают прыщи на лице!
дякуючі Grishaa
#34271
Добрый день, подскажите, какие проблемы может вызывать папиллома? У знакомого образовалась папиллома на голове и вот тут я читал, что она могла появиться из-за из-за стресса или заражения кожи, но ничего такого у него не было. Может кто-то подскажет из-за чего еще может возникнуть?
Аватар користувача
дякуючі Future sound
#35627
Магне Б6 класная вещь
дякуючі мамасiта-анiта
#36173
Я после родов очень слежу за своим здоровьем. Пью поливитамины и рыбий жир, и про магний согласна, он необходим. Одна только проблема, это начавшаяся гипертония. Спасаюсь только энапом Врач порекомендовал меньше нервничать, тогда со здоровьем будет всё отлично!
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36415
а я вот читала что омега 3 и омега 6 есть во многих овощах, орехах и маслах. Да и многие витамины так же.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36416
а я вот читала что омега 3 и омега 6 есть во многих овощах, орехах и маслах. Да и многие витамины так же.
Аватар користувача
дякуючі ZaryaYasnaya
#38034
мамасiта-анiта писав:Я после родов очень слежу за своим здоровьем. Пью поливитамины и рыбий жир, и про магний согласна, он необходим. Врач порекомендовал меньше нервничать, тогда со здоровьем будет всё отлично!
Вот это очень правильно! Многие девушки и женщины после родов забывают о том, что необходимо следить за своим здоровьем при помощи тренировок и упражнений. Могу от себя даже совет дать - я при покупке спортивных товаров обязательно захожу на сайт на котором регулярно появляются актуальные промокоды, которые позволяют мне существенно уменьшить сумму своих покупок, так что таким образом не только за своим здоровьем слежу, но и за бюджетом, что и Вам рекомендую!
дякуючі Вирджи
#39376
Юля_юля писав:а я вот читала что омега 3 и омега 6 есть во многих овощах, орехах и маслах. Да и многие витамины так же.
А еще в морской рыбе
дякуючі Margo25
#57860
А я , к сожалению, не верю в нашу медицину. И обращаюсь к врачу в крайнем случае.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!