МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Svetik23
#23222
Я долго искала хорошего дерматолога…нашла в клинике Моцарт на Польской, 18) Наталья Строгонова) очень хороший дерматолог и косметолог) грамотный врач) помогла мне с проблемой) мне все ее советовали как шикарного специалиста)
дякуючі teagirl
#24070
Svetik23 писав:Я долго искала хорошего дерматолога…нашла в клинике Моцарт на Польской, 18) Наталья Строгонова) очень хороший дерматолог и косметолог) грамотный врач) помогла мне с проблемой) мне все ее советовали как шикарного специалиста)
Да, хорошие специалисты очень ценятся. Я впервые попробовала эту процедуру в клиники лазерной косметологии mlc.kz/, там врачи очень добрые и ответственные, тем более что нет особой необходимости переживать - процедура не дорогая и безболезненная
дякуючі Астрея
#28447
а какие средства лучше принимать от грибковой инфекции?
дякуючі Астая
#28448
меня тоже интересует данный вопрос
дякуючі Тинни
#28449
Грибковые инфекции бывают разных видов, в каждом конкретном случае поможет определенный препарат. Обязательно сначала проконсультироваться с врачом.
Мне в свое время очень помог экзодерил apteka.rozetka.com.ua/dermatologicheskie/c4628628/kategoriya-105214=632944/ , у него широкий спектр действия и в моем случае это средство стало выходом из болезненной ситуации.
Зображення
дякуючі burlovkina
#31305
Здравствуйте! А что вы думаете на счет болтушки от прыщей? Может ли она помочь избавиться от них или нет? У моей сестра очень проблемная кожа и хотелось бы ей помочь в этом. Вот нашла информацию о болтушке udermis.ru/pryshhi/boltushka-ot-pryshhej Пишут, что она очень эффективна, а вы как думаете?
дякуючі AnnaTimofeeva
#42261
burlovkina писав:Здравствуйте! А что вы думаете на счет болтушки от прыщей? Может ли она помочь избавиться от них или нет? У моей сестра очень проблемная кожа и хотелось бы ей помочь в этом.
Для начала нужно обеспечить коже надлежащий ежедневный уход, нужно отказаться от средств (косметики), что может провоцировать появление новых прыщиков, раздражения. Хорошо будет ухаживать за кожей и утром и вечером, пользоваться средствами для успокоения кожи и снятия макияжа. У Гарньер, несмотря на невысокую цену, есть довольно много хороших средств для ухода за кожей лица. Можно попробовать мицеллярную воду для комбинированной чувствительной кожи лица. Она будет и макияж снимать, и устранять остатки загрязнения, и очищать. Постепенно прыщики будут исчезать, а кожа будет становиться чище и лучше.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#44346
Астрея писав:а какие средства лучше принимать от грибковой инфекции?
Ох, этот грибок, ну и намучились мы с ним в свое время. Соболезную, от этой гадости очень сложно избавиться. Идите к врачу, пусть делают соскоб, анализы проводят, самостоятельно устанете бороться. Я своего мужа когда-то отправила, чуть ли не палкой гнала к врачу, вы же знаете мужчин и как они не любят по врачам ходить. И ничего, анализ сделали, назначили «Микозан» и дело пошло на лад. Если Вам тоже микозан назначат, то я тут брала, можете глянуть.
Аватар користувача
дякуючі Anastasia344
#44678
Я по знакомству нашла дерматолога и теперь при любой проблеме скожей бегу к нему.
дякуючі Dregon
#57845
мне тоже нужен хорший дерматолог, желательно из частной клиники, куда посоветуете обратится

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!