МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі sashko
#25334
нет . красное вино даже полезно для здоровья.
дякуючі красивая
#25340
Если употреблять в меру то ничего не будет, ну а если злоупотреблять то плохо, но так за все можно говорить
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#25346
если речь идет о частых выпиваниях, тогда да, а если немного и редко, а самое главное хороший спиртной напиток(качественный), то почему бы и нет
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#25697
ну в больших количествах бесспорно вреден, а немного вина или коньяка здоровью не вредит если не часто
дякуючі AnnaTimofeeva
#25730
На самом деле, сколько бы не велись обсуждения подобных тем, есть жесткая медицинская практика статистика, которая хорошо отображает влияние алкоголя на печень
essentiale.ua/articles/vliyanie-alkogolya-na-pechen. Я не разделяю взглядов людей, которые полностью отказываются от алкоголя, нет, но нужно знать меру. Кроме того, взяла за практику периодически давать своему организму небольшую профилактику - принимаю витамины в холодное время года, а также раз в год курсом гепатопротектор Эссеницале, но это уже для печени. В планах перейти на правильное питание, но пока решиться не могу окончательно.
дякуючі Baron_x
#25803
Бухать не нужно , а профилактика всегда нормально в малых дозах и не часто !
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#26724
Смотря в каких дозах, что пить и на сколько часто. Например, вино очень полезно для взрослых если выпивать один бокал во время ужина. Я всегда к мясу открываю красное вино и выпиваем с мужем с удовольствием за вечер, и расслабление и польза в то же время. Раньше покупали в винном магазине, а теперь заказываем напрямую с сайта Winestory , получается намного дешевле и удобнее, что не приходится по одной бутылке заказывать. Еще очень удобно заказывать перед праздниками, типо 8е марта и прочие, когда нужно коллегам из смежных структур дарить какие то презенты.
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#26943
Pupa писав:Смотря в каких дозах, что пить и на сколько часто. Например, вино очень полезно для взрослых если выпивать один бокал во время ужина. Я всегда к мясу открываю красное вино и выпиваем с мужем с удовольствием за вечер, и расслабление и польза в то же время. Раньше покупали в винном магазине, а теперь заказываем напрямую с сайта Winestory , получается намного дешевле и удобнее, что не приходится по одной бутылке заказывать. Еще очень удобно заказывать перед праздниками, типо 8е марта и прочие, когда нужно коллегам из смежных структур дарить какие то презенты.
Это правильно, если есть возможность сэкономить, то почему нет?)
#27115
адриана писав:А вы считаете, что алкоголь вреден? и если нет, то что предпочитаете ?
Алколь шкідливий як не крути, але є навіть рейтинги шкідливості, гірше всього пити коньяк:) Замість нього краще вживати горілку або текілу rozetka.com.ua/krepkie-napitki/c4594292/ і в міру якщо не зрозуміли мене правильно:)
дякуючі Frendster32
#27249
Я глубоко убеждён, что алкоголь - это яд.
Он вреден в любых количествах. Другой вопрос, что наш организм может обезвреживать мизерные дозы, которые случайно попали внутрь.

А все рассказы о том, что алкоголь в небольших дозах полезен - бред.
дякуючі AnnaTimofeeva
#27259
Кто сомневается - стоит почитать хотя бы на той же википедии как алкоголь действует на организм (опьянение).
Аватар користувача
дякуючі Angela1
#27800
Алкоголь - опаснейший наркотик, одумайтесь, ваши дети должны знать об этом. Это ужасно, когда они видят, что вы пьете и веселеете после этого!
Аватар користувача
дякуючі Riurievac
#28341
Ну хто як, я спочатку веселий, а на ранок вже не дуже, похмілля... Сам вивожу алкоголь і вам раджу гранулами Медихронала apteka.rozetka.com.ua/dlya-nervnoj-sistemy/c4628663/forma-vypuska-104927=629927;kategoriya-105214=vrednie-privichki/ 2-4 години і таке враження що і не вживали алкоголь зовсім.

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!