МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Vendi
#29390
Да . Не просто ДА ,а ДА ДА ДА. У меня с детства боязнь к алкашам, не могу находиться в компании с пьяными людьми, сама могу позволить себе в редких случаях бокал вина или 1 коктейль если иду куда то с подругами . Вот нашла статью о влияние алкоголя на человека, в статье рассказывается о влияние на органы и самочувствия. Учеными давно доказано что алкоголь поражает нервные клетки человека, даже после того как перестать употреблять алкоголь мозговые нервные клетки не восстанавливаются . Так же он влияет на нервную,сердечно - сосудистую систему. Вот тут о влияние на все можно почитать тем кому будет интересно otravlen.net/kak-alkogol-vliyaet-na-organizm-cheloveka/ . А тем более в последние время очень участились случаи отравления алкоголем даже купленным в супермаркете и яко бы лицензионным
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#44250
конечно вреден, если речь идет о постоянных попойках
Аватар користувача
дякуючі Anastasia344
#44679
Не весь алкоголь вреден, например бокал вина в день, только улучшает состояние здоровья.Главное знать меру и все будет отлично.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#45527
если не злоупотреблять алкоголем и употреблять хорошее вино, то вреда не будет...злоупотребление alkogolizm-i-besplodie.ru спиртными напитками - это зло, вред и даже бесплодие.

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Ще більше корисного та цікавого!