МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі ZoryanaMore
#25848
Услышала по телевизору, что такая процедура дает очень хороший эффект при заложенности носа. Раньше как-то с этим не сталкивалась - можете рассказать по методике, противопоказаниях?
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#25850
Действительно сама по себе процедура достаточно действенная и результат дает хороший. Благодаря чему сейчас промывание носа в Киеве практикуют во многих лор-клиниках. Однако следует учесть, что и нее есть свои противопоказания. Вот можете более подробней об этом почитать вот здесь goo.gl/FrCWQv Там как хорошая статья на эту тему.
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#25868
Я только так и спасаюсь. У меня вечные проблемы с носом -заложенность и насморк - два моих постоянных "друга" в осенне-зимнем периоде.
Аватар користувача
дякуючі tannka
#25871
А у меня сразу встречный вопрос - подскажите, а при гайморите можно таким образом нос промывать? Поможет побыстрее вылечиться?
дякуючі oliga89
#26829
а у меня еще с детства хронический ринит, что только не делала и промывала и разные капли и спреи пробовала. Ничего не помогло, к хирургу сходила даже а тот сказал что надо делать операцию на нос sohoclinic.ru/rinoplastika/rinoplastika-krylev-nosa , неправильно функционирует, поэтому и болею часто!
дякуючі Монако
#27082
А я для промывания носа купила хьюмер apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/forma-vypuska-104927=629899;kategoriya-105214=632748/ , он стоит почти 200 грн, я сначала подумала что дороговато, но его действительно хватает на долгое время
, нам с двумя детьми хватило почти на год.
Промывали нос во время болезни и по рекомендации врача в профилактических целях.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Kirsten
#27112
Я не пользуюсь аптечными промывалками и какими-то приспособлениями, а просто развожу соль в воде, набираю шприцом без иглы и промываю так каждую ноздрю.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!