МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#26528
Первая помощь при инсульте

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта.
Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.


Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.
«Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульт, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится человек, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
Помогите человеку сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато. Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.

1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего человек очнется.
6). Если рот человека, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Затем уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки.
Через несколько минут человек должен прийти в себя.
Подождите, пока человек придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу.
В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу человека лопаются.
Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены.

Я узнал о кровопускании для спасения жизни от специалиста в китайской традиционной медицине доктора Ха Бу Тина, который живет в San-Juke. Кроме того, у меня был практический опыт работы с этим методом, поэтому я могу сказать, что метод является эффективным на 100%. В 1979 году я преподавал в Фунг Гаап колледже в Тай Чунг.
Однажды я был в классе, когда другой учитель прибежал в мой класс и взволнованно сказал:
«Г-жа Лю, быстро идите, наш руководитель перенес инсульт!». Я сразу же отправился на 3-й этаж. Когда я увидела нашего руководителя г-на Чэнь Фу Тянь, он был бледен, его речь была невнятной, его рот был искривлен — все симптомы инсульта.
Я сразу же попросила одного из студентов — практикантов пойти в аптеку за пределами школы, чтобы купить шприц, который я использовала для уколов во все 10 пальцев г-на Чэнь.
После нескольких минут, когда все 10 пальцев были в крови (каждый с каплей крови с горошину), лицо г-на Чэнь восстановило свой цвет и осмысленность появилась в его глазах.
Но его рот был все еще перекошен.
Так что я потянула его за уши, чтобы заполнить их кровью. Когда его уши стали красными, я уколола его в правую мочку уха два раза и выпустил две капли крови. Когда обе мочки ушей были с двумя каплями крови на каждой, произошло чудо.
В течение 3-5 минут форма рта вернулась к нормальной, и его речи стало ясной. Мы позволили ему немного отдохнуть и выпить чашку горячего чая, затем мы помогли ему спуститься по лестнице и довезли до Вэй Вах больницы.
Он полежал там одну ночь и был выпущен на следующий день, чтобы вернуться в школу преподавать! Все работало нормально. Не было никаких последствий, хотя обычно люди инсульта страдают из-за непоправимых разрывов капилляров мозга на пути в больницу.
Как результат, эти люди никогда не выздоравливают.
Таким образом, инсульт является второй распространенной причиной смерти.
Счастливчики, даже оставшись в живых, могут оказаться парализованным на всю жизнь.
Такая ужасная вещь не должна произойти ни в чьей жизни.
Если мы все будем помнить этот метод кровопускания и начинать процесс спасения немедленно, в течение короткого времени, человек будет возвращен к 100% нормальности.
Если возможно, пожалуйста, перешлите это, после прочтения, всем в вашем списке.
Это может помочь в будущем спасти кому-нибудь жизнь от инсульта.
Аватар користувача
дякуючі Евсения
#27308
спасибо за совет
Аватар користувача
дякуючі Angela1
#27803
большое спасибо, добрый человек.
Аватар користувача
дякуючі MILAh
#46267
Хочу поделиться полезной информацией. Наверное не секрет, что сейчас в сети есть сайты где доктора дают онлайн-консультации. Есть и сайт где дискуссируют исключительно об инсультах. Много медицинских статей на эту тему, советов и рецептов от неврологов и невропатологов. Можно задавать вопросы в чате. Это очень удобно, ведь можно получить консультацию профессора в не зависимости от расстояния.
insultovnet.ru/ Здесь собрана самая полезная информация о том как предостеречься от инсульта, распознать его признаки, лечиться, и проходить реабилитационный период после инсульта.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#48006
Да нужно читать про оказание первой помощи по всевозможным моментам с которыми можно столкнутся. Инфаркт, инсульт, переломы и т.п. Недавно у брата было переохлаждение, нашла об этом статью, благо там все необходимое было. Так что читайте и будьте готовы ко всему!
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#49478
Стала замечать, что появились проблемы с сердцем - покалывает с левой стороны. Подскажите, куда лучше всего обратиться с такой проблемой?
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#49481
Я недавно тоже обращалась к кардиологу - чувствовала себя не очень хорошо, испугалась, когда на работе стало плохо с сердцем. Посоветовали обратиться вот сюда www.omega-kiev.ua/ru/klinika/kardiologiya/gipertoniya.html и действительно, хорошая клиника с нормальными докторами и вполне реальными ценами. Так что - рекомендую теперь и вам.
дякуючі Lisa9696
#52120
Не стоит забывать, что у детей тоже может случится инсульт. Вот здесь nervovnet.com/insult-u-detej-04/ можете почитать, при каких болезнях этого стоит опасаться, симптомы, а также первая медицинская помощь. Ведь о таких вещах лучше знать заранее, чтобы не случилось не поправимого.
Аватар користувача
дякуючі Valeriy12
#53811
Максимально быстро вызвать скорую помощь!!
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#53812
Все должно быть только через врача. Как при инсульте, есть хорошие и действенные народные методы, вот здесь sosudoved.ru/lechenie/insult-narodnymi-sredstvami.html пишут про них, но я рекомендую прибегать к ним только после консультации с врачом.

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!