МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#27755
Треба консультуватися зі спеціалістами, косметологами та іншими
дякуючі Маліка
#27758
Краще спробуйте користуватись корейською косметикою. ЇЇ переваги у надзвичайній ефективності. Завдяки досить цікавим компонентам, які є у складі косметичних засобів, ця косметика дозволяє не тільки долати різні проблеми зі шкірою, а й запобігати утворенню нових. Я замовляю в магазині Чеджу. Засоби для обличчя особливо файні, плюс досить великий вибір іншої продукції, також вам можуть підібрати індивідуальну программу.
Востаннє редагувалось 19-04-2017, 13:49:57 користувачем Маліка, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Angela1
#27794
уж точно не внешними способами и не агрессивной химией. У меня очень проблемная кожа лица и перепробывала я очень много методов. От косметики до антибиотиков и гармональных. Все дает лишь временный эффект и еще больше отравляет бедный организм.
Помогает исцелиться - ЗОЖ, а именно: здоровое питание на основе термически- не обработанных разных овощей и плодов, зелени. Не есть термически нагретое масло. И, для эксперимента, рекомендую ограничить прием плоти животных, куриной овуляции. В идеале и слизь из коровьей груди, предназначенной для телят, а не для взрослых людей.
Щелочная вода хорошо помогает, но ее много нельзя. Нельзя есть за 3-4 часа до сна. Не ленитесь выжимать соки из разных плодов, овощей и ягод. Ягоды особенно полезны. Из зелени, бананов и пророщенных зерен получаются очень вкусные и полезные смузи. Просто попробуйте сменит рацион. Традиционная кухня нас убивает и не у всех это отражается на лице.
Аватар користувача
дякуючі Angela1
#27795
еще добавлю:
Важно заниматься физ-культурой! Йога, медитация, прогулки, здоровый сон.
Если есть внутренние преживания, страхи, копайте в них, ищите истоки и расправьтесь с ними. Живите моментом и знайте, что врагов вокруг нет, кроме навязчивого голоса в голове, который создает опасные иллюзии. Примите себя сейчас же) Полюбите свое тело и тогда и других полюбите.
Прощайте поверхностных людей, не все любят копать вглубь. Раньше и вы не любили.
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#28056
Огарьов писав:Треба консультуватися зі спеціалістами, косметологами та іншими
Да в специализированной клинике
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#28059
А я зовсім не розумію, як по одному питанню на форумі можливо вилікувати проблемну шкіру, тим паче, обличчя. Наша шкіра - це як сигнальний вогник, різними негараздами вона сповіщає про якісь проблеми з внутрішніми органами. В мене, наприклад, дуже довго не виходило вугрів позбутися - чим тільки не виводила їх. Поки дерматолог в Оксфорд Медикал не призначив повне обстеження та виявив захворювання шлунково-кишкового тракту. Як тільки шлунок з кишківником вилікували, так й вугрі пощезли, більш про них зовсім не згадую. Тому нікому не раджу займатися самолікуванням - можна дуже великої шкоди собі завдати.
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#29310
Алінка писав:Якими засобами краще лікувати проблемну шкіру обличчя?
Мне нравится какой эффект оказывает крем чистотел eliksir.ua/krem-balzam-dlja-problemnoj-kozhi-litsa-chistotel-eliksir-ot-ugrevoj-sypi Он содержит только натуральные компоненты, - экстракты алоэ и чистотела. Снимает раздражение, стягивает поры, активность сальных желез, и способствует уменьшению образования угревой сыпи. Благодаря ему моя кожа всегда гладкая и чистая, без единого прыщика. И при этом стоит он всего 20 грн!!! Советую всем попробовать.
Зображення
дякуючі AnnaTimofeeva
#30254
У компании Лореаль есть целое подразделение активной косметика www.loreal.ua/ru/brendy/podrazdelenie-aktivnoy-kosmetiki.htm это бренды косметики Виши а также Ля Рош Позе. Один из них более сориентирован на уход за кожей лица, второй - более общего характера, подойдет и для тела также. Оба бренда весьма хорошие, пользуюсь, правда, преимущественно Ля Рош, очень довольна результатом.
дякуючі alisa
#30413
Настой спиртовой календулы мне очень помогает.
дякуючі burlovkina
#30652
Девочки привет! У меня недавно появились прыщи на лбу. По началу вообще понятия не имела, как правильно убрать их. А потом нашла статью udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-lbu-chto-delat В ней очень полезные советы, на счет лечения прыщей! Испробовала несколько методов на себе и теперь довольна, кожа чистая и красивая!
дякуючі Alexandra2017
#30740
Девочки, я рекомендую Дерива С гель. Он на основе серебра, эффект потрясающий!
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#33708
У меня была комбинированная кожа, по этому уход довольно не простой, куча всяких масок и походов к косметологу. Но помню, мне как-то даже моя волшебница Лена не помогла. У меня появилась жуткая сыпь, сначала на лице, а потом прыщи на груди. Благо подруга посоветовала хорошую статейку по этому поводу udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-grudi, так что теперь не мучаюсь))
Аватар користувача
дякуючі Malinkaa
#39217
Кожа лица напрямую зависит от состояния желудка, я бы посоветовала бы вам сходить к терапевту
дякуючі Matilda
#39219
Malinkaa писав:Кожа лица напрямую зависит от состояния желудка, я бы посоветовала бы вам сходить к терапевту
Согласна, у меня когда поссыпал подбородок, мой косметолог сразу мне сказала проверить желудок, возможно это хронический гастрит. е прошло и месяца как у меня начались первые симптомы, тошнота, престала есть, быстрая потеря веса. Обнаружили гастрит. Вылечила тьфу тьфу тьфу
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!