МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#28374
Добрый день всем.

Может кто подскажет комплекс разрабатывающих упражнений после растяжения связок на ноге?

P.S. Что за напасть. Нашла неплохой сайт по травмам, и даже статью про растяжение связок ноги (perelomanet.ru/rastyazheniya-svyazok/na-noge.html), а вот пункта про восстановительные мероприятия вообще нет. Может какие-то упражнения нужны, или же постепенные увеличения нагрузки, пока еще связки полностью на восстановились?

Что за смысл публиковать такие материалы, если они не раскрывают вопрос на все 100%, какую пользу они несут? Вот и приходится идти на форумы и общаться с людьми, спрашивать их богатый опыт в борьбе с определенными проблемами.

Буду благодарна всем за ответы.
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#29433
Можно попробовать специальные мази согревающие! Должно помочь!
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#29456
А я вообще не знаю, можно ли при таком разогревающие, может лучше массажи тогда. Массаж своим действием успокоит растяжение, и поставит на место мышцы.
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#29464
Тут нужно не только массажи, но и все в комплексе! Я когда была в Одессе в командировке, то посещала салон Siam Thai Spa так как работа целыми днями на ногах, за многие годы давала о себе знать болью в ногах. Поэтому отказать себе в профессиональном массаже я просто не смогла, при этом привезла от туда тайские лечебные бальзамы, которые в традиционной тайской медицине используют для успокоения мышечных болей, как раз то что мне надо с моей работой. Так что мой вам совет, лучше использовать такие натуральные бальзамы чем абы что

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Ще більше корисного та цікавого!