МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі TanyushkaK
#38188
У меня часто бывают головные боли по типу мигрени, особенно на перепады погоды. При этом давление в норме. Я принимаю Доларен (вот такой city-pharm.com.ua/products/dolaren ) - мне хорошо помогает, да и цена на Доларен в Киеве вполне приемлемая. Но я бы вам рекомендовала обратиться к врачу (сама я как раз по назначению врача и принимаю этот препарат), потому что лечить лучше причину головной боли, чем просто симптомы.
Аватар користувача
дякуючі Outremer
#38345
Головные боли имеют множество разновидностей и массу возможных причин. Обратитесь к неврологу на консультацию. Других вариантов нет.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#38970
Головная боль постоянная -это сигнал, надо разбираться
А если иногда, то возможно просто отдохнуть или выпить кофе
Согласна, что хорошая клиника не дешевое удовольствие
Но страховка решает эти проблемы uniqa.ua/private/life/zdorove/
дякуючі Lisa9696
#39934
У меня обычно голова раскалывается, когда давление скачет ( обычно из-за нижнего 120/100), плохое самочувствие. Можете здесь poddavleniem.ru/info/davlenie-120-na-100-chto-eto-znachit.html глянуть, может у вас тоже похожие симптомы ( а еще измеряйте его, для верности тонометном) и обратитесь к врачу.
Аватар користувача
дякуючі Дашуньчік
#40104
У меня голова болит из-за того, что очень редко выхожу на улицу. Не хватает видимо кислорода.
Аватар користувача
дякуючі Алисанька
#45269
А возможно и давление скачет! Так что халатно нельзя к этому относиться! Стоит подобрать себе препарат от повышенного давления и для профилактики принимать. Но я вычитала здесь , что лечение для людей нашего возраста, несколько отличаются от стандартной схемы лечения высокого артериального давления у молодых и активных людей, поэтому от препаратов а-ля мне моя знакомая советовала, лучше отказаться.
дякуючі Troyanda
#50660
Не серьёзно с её стороны. Ведь это может быть всё, что угодно. У моей сестры всё началось, с головных болей, думала пройдёт. А это оказалась - мукоцеле лобной пазухи. Вот сами почитайте viplor.ru/nos/mukotsele-lobnoj-pazuhi и пусть лучше сходит в больницу и не шутит со здоровьем.
дякуючі Kikini
#54281
Признаков может быть много, и давление и мигрень, выпейте обезболивающее, если часто головные боли сходите к врачу
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#54484
И правда много причин может быть(
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#54621
У меня голова начала болеть в начале весны, не могла понять, никогда не было никакой предрасположенности к вот таким заболеваниям, всегда давление было в норме, а тут такое! Сходила к врачу, сказал, что это сейчас акклиматизация, очень нестабильная погода, весна поздно началась и организм у многих тяжело это воспринимает! Мне посоветовали попить витамины, которые будут обогащать организм изнутри и снимать вот такие вот негативное влияние на организм смены сезонов! Я для себя выбрала добавку Детримакс detrimax.com.ua/ , там много витамин Д, который невероятно необходим для нашего организма! И вот после приема витаминов,состояние улучшилось и голова реально перестала болеть!
дякуючі Lilichka
#54802
В любом случае идите к врачу. Причин головной боли может быть очень много и одной с них повышенное артериальное давление, которое при не своевременном лечении может привести к гипертонической болезни. Вот для лучшего понимания можете почитать информацию про одну из степеней этой недуги gipertenziya.com/stepeni/gipertonicheskaya-bolezn-2-stepeni.html. Так же прикупите себе тонометр и ведите контроль за давлением, лучше начать лечение на ранних этапах и не ждать осложнений.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#54839
все зависит от причин головной боли, не рекомендую при частых болях или сильных болях спускать на самотек, лучше к врачу.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!