МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі alisa
#30412
Давление, проблемы с сосудами, усталость, стресс, недосыпание.
Аватар користувача
дякуючі Артем Мирошниченко
#31482
У меня супруга очень часто с мигренью мучается. Обычный цитрамон вообще не помогает. Может есть препараты более эффективные?
Аватар користувача
дякуючі Валентина Довгун
#31535
alisa писав:Давление, проблемы с сосудами, усталость, стресс, недосыпание.
Кстати именно от давления головная боль частенько возникает. Тут надо в комплексе проверятся
Аватар користувача
дякуючі Oksana8008
#31706
да это что угодно может быть, вы лучше к врачу сходите
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#31707
Скорее всего причина в давлении, в следующий раз когда будет болеть голова обязательно измеряйте его, что б знать в чем причина. Мама раньше страдала артериальным давлением, особенно на погоду сильно болела голова, ей на работе посоветовали пройти курс лечения маслом черного тмина, сейчас она чувствует себя отлично и голова практически не беспокоит. Покупала вот тут alsaha.com.ua/maslo-chernogo-tmina-rech-poslannikov Сейчас на рынки очень много появилось подделок, по этому лучше покупайте в проверенных местах.
Аватар користувача
дякуючі Артем Мирошниченко
#31790
polina71 писав:А почему вы не хотите сходить к врачу?
У мня супруга боится, что б её по врачам и обследованиям не начали гонять.
Аватар користувача
дякуючі Любов Олександрівна
#31815
Артем Мирошниченко писав:У меня супруга очень часто с мигренью мучается. Обычный цитрамон вообще не помогает. Может есть препараты более эффективные?
Частенько головные боли нужно в комплексе лечить, а не только с использованием обезболивающих препаратов. Почитайте про препарат антистрес на sedistress.com.ua. Его рекомендуют как раз использовать при комплексной терапии лечения мигрени. У меня мама его курсом пропила и сейчас чувствует себя значительно лучше. Возможно головные боли у вашей супруги - это последствие нервного перевозбуждения и переживаний. В нашей жизни этого негатива увы предостаточно сейчас....
Аватар користувача
дякуючі MILAh
#31991
absolute писав:Что-то в последнее время очень часто мучает головная боль, из-за чего это может быть?
Сложно сказать ,из-за чего. Переутомление, погодные перепады, возможно давление.. Всякое может быть. А может и организм подает сигналы чтобы вы обратили внимание на свое здоровье. Последнее хуже, по тому что если голова болит часто/постоянно, это могут быть симптомы серьезного заболевания. Почитайте вот тут insultovnet.ru написано всё о головных болях.
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#31997
Частенько тоже голова в последнее время болит.
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#33439
Подруга постоянно жалуется на головные боли из-за пониженного АД, говорит постоянно давление 90 на 60. И в чем загвоздка-очень боится врачей. так что ее максимум это сей час всякие сайты, один из хороших (poddavleniem.ru/info/nizkoe-davlenie-90-na-60-chto-delat.html)
Аватар користувача
дякуючі bluk9
#36686
rkfcc
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36783
у меня раньше тоже голова болела часто, пила много кофе, перешла на цикорий и боли ушли.
Аватар користувача
дякуючі LenaDonec
#37574
иногда болит
Аватар користувача
дякуючі Matana
#37608
бываю сильные боли
дякуючі Mabel
#37923
Это может быть признаком такого заболевания как вегетативно-сосудистая дистония. Ознакомься на сайте www.gongalsky.com.ua/zabolevaniya-nervnoj-sistemy/vegetativno-sosudistaya-distoniya-vsd с другими симптомами этой болезни. И проанализируйте может быть у Вас этот недуг, или нет. Причин головной боли, может быть очень много
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!