МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Malace
#30483
Стрімко упав зір, відновити лікар сказав неможливо. А от окуляри я не дуже люблю, все ж треба, вибираю модні та стильні, щоб гарно виглядати. Такі можна носити?
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#30492
Думаю да, сейчас в моде форма кошачий глаз и очки броулайнеры.
дякуючі alisa
#30502
Да, стильно смотрятся.
Аватар користувача
дякуючі Beri
#30514
Malace писав:Стрімко упав зір, відновити лікар сказав неможливо. А от окуляри я не дуже люблю, все ж треба, вибираю модні та стильні, щоб гарно виглядати. Такі можна носити?
Зображення
Их можно носить иногда, как стильный аксессуар, а постоянно носить линзы www.linza.com.ua/night-day, просто иногда и от линз пусть глаза отдыхают.Тем более что носить очки постоянно вам надоест, это говорю с собственного опыта. А вообще моделька "кошачий глаз" мне очень нравится. :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Сергей Сергеев
#38671
Подскажите пожалуйста проверенный интернет магазин с линзами
Аватар користувача
дякуючі Елизавета88
#38672
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Я заядлый игрок в компьютерные игры.. И так получилось что я посадила себе зрение, об очках даже думать не хочу! Решила заказать себе www.lens.com.ua/ линзы. Вернула прежнее зрение) очень довольна)
дякуючі LilichkaKot
#57355
Зрение может упасть по нескольких причинам. Самые основные - сильное напряжение на глаза и авитаминоз. Я каждый день работаю за монитором компьютера и чтобы таких проблем не возникало, принимаю Лютеин vitaworld.com.ua/antioksidanty/lyutein.
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#57408
у нас у ребенка зрение ухудшилось, планируем делать коррекцию. но еще не знаем во сколько лет. будем ехать сейчас к проверенному специалисту. пускай расскажет во сколько лет можно сделать.
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#57496
Проще и удобнее носить линзы, но не одноразовые -берите хорошего качества, они правда и стоят не мало.
дякуючі Margo25
#58029
Я ношу линзы трёх-месячные.Мне удобно, очки не хочу.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!