МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Akcel
#35184
Посоветуйте хорошее средство от грибка на ногтях
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#35295
А у меня вросший ноготь, так болит, что делать и к кому пойти не подскажите?
Аватар користувача
дякуючі Sofijk@
#35297
Sashka писав:А у меня вросший ноготь, так болит, что делать и к кому пойти не подскажите?
Знакомая ситуация, сама только с больницы. Сначала думала, ну что тут такого, ничего страшного. Пока не начало болеть так, что уже пришлось обратиться в хирургию в Оxford Medical Там меня врач проконсультировал, а вот на днях удалили вросшую ногтевую пластинку. Надеюсь теперь все будет нормально)))
Аватар користувача
дякуючі bluk9
#36684
rkfcc
Аватар користувача
дякуючі Zara
#45908
Sashka писав:А у меня вросший ноготь, так болит, что делать и к кому пойти не подскажите?
можно самому подрезать. Я просто покупаю в аптеке мазь уродерм. Там в состав входит мочевина, поэтому быстро размягчает . Можно без боли подрезать ноготок. Хорошо подходит если ноготь слишком толстый
дякуючі OlgaMitih
#54434
Случайно подхватила грибок в сауне, не знала вообще, как лечить. Искала средство, которое может подойти по цене. В медклинике в моем городе за удаление ногтя берут 2500₽. Это ужасно дорого. Когда нашла Ногтивит, подумала, что это пустышка, которая не работает. Но попытка не пытка. Заказала и не поверила. Ноготь отошёл сам, без боли, примерно после второго применения. Не советовала бы это средство, если бы оно не работала ТАК круто. Очень довольна.
www.youtube.com/watch?v=qKR9p_I1p-g
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#54463
я думаю лучше всего совмещать и народные и методы и спреи, еще обувь обрабатывать. Вылечить не просто, так что смотрите сами.
Аватар користувача
дякуючі Лераа
#54710
Слышала что помогает масло чайного дерева.
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#56136
Лераа писав:Слышала что помогает масло чайного дерева.
Ну может и помогает, но сейчас есть современные средства от грибка которые избавляют от всех неприятных симптомов за считанные дни и я просто не вижу смысла в использовании каких-то народных средств и методов. И стоят они сравнительно недорого. Так что по-моему проще всего будет пойти к дерматологу и пройти медикаментозное лечение грибка.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!