МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі JuliaTkachuk90
#35955
на каких кроватях спят ваши дети? можно ли спать с родителями на взрослой кровати? ведь матрас там не такой как на детских? как вы считаете?
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#36031
я думаю можно, лишь бы вам всем было комфортно
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#36032
до трех лет)) а там уже конечно лучше приучать к отдельной кровати..Можно двухъярусную купить, чтобы ребенку было интересно и не так болезненно отвыкать от сна с родителями
Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#36076
Привет! У нас двое деток, и по началу спали они с нами и это не было проблемой, даже наоборот, но когда подросли я, конечно же, задумалась об отдельных кроватях. Переживала, что будет сложно их отучить от сна в родительской кровати, но на деле все оказалось гораздо проще, мы просто выбрали кровать вместе с детьми. Выбор пал на кровать Жасмин двухъярусную Детям нравится, что она двухэтажная, что на ней можно лазить, поэтому и спят с удовольствием. Матрасы ортопедические подобрали там же. Зображення
дякуючі AnnaTimofeeva
#38978
Для ребенка сон крайне важен и необходим - в это время его мозг усваивает и упорядочивает информацию, развивается. Вплоть до школьного возраста дневной сон рекомендован педиатрами. Не всех детей, правда, можно уложить уже в 3 года, но лично мое мнение, что к этому стоит стремится. Мы свою дочь легко укладываем спать даже в возрасте 4 лет, спит по два часа днем, как положено. Дневной детский сон не менее важен, нежели ночной. Часто замечала, что не отдохнув, ребенок стает капризным и балованным. Думаю, что придерживаться к распорядку дня все же стоит.
Аватар користувача
дякуючі Оленкажук
#39041
у нас всегда были проблемы со сном!

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ще більше корисного та цікавого!