МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Leleka
#36083
Эскувен хорошая мазь
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#41273
Мне ни одна мазь не помогла, сестру только спасла операция.
Аватар користувача
дякуючі Beri
#41274
А вы знали что варикоз очень опасен и его нужно обязательно лечить.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#41528
Я как-то запустила свой варикоз, боюсь понадобиться операция
Востаннє редагувалось 08-04-2018, 10:20:29 користувачем Frostsmasher, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41699
Сочувствую, это такая дрянь, от которой очень тяжело избавиться.
дякуючі Lisa9696
#42418
Я бы тоже лучше бы на операцию согласилась, а то моя знакомая тоже как-то ходила и говорила, мол варикоз не страшно. А оказался тромбоз нижних конечностей. Хорошо, что её вовремя в больницу затащили, ибо если тромб оторвался, то это могло привести к летальному исходу. Вот сами почитайте .
Аватар користувача
дякуючі ValyyK
#42443
операция это тоже такое, неизвестно как пройдет, с нашими специалистами
Аватар користувача
дякуючі Dasha87
#42857
У меня знакомая долго мучилась, лечилась, а потом решилась на операцию и забыла о варикозе. Но я тоже думаю, что каждый человек индивидуален.
дякуючі Анастасия Волкова
#44574
Или как вариант компрессионные чулки, только сначала разберитесь, какие вы именно хотите. Почитайте статью или видео посмотрите какие они бывают, что бы не ошибиться. Выбирая лечебный трикотаж, учитывайте не только степень сжатия, но и размер белья. Универсальных размеров не бывает. Подбирать необходимо по индивидуальным меркам.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#50840
Dasha87 писав:У меня знакомая долго мучилась, лечилась, а потом решилась на операцию и забыла о варикозе. Но я тоже думаю, что каждый человек индивидуален.
Больно было? и долго ли восстанавливались после операции?
Аватар користувача
дякуючі silena007
#50902
Malace писав:
Dasha87 писав:У меня знакомая долго мучилась, лечилась, а потом решилась на операцию и забыла о варикозе. Но я тоже думаю, что каждый человек индивидуален.
Больно было? и долго ли восстанавливались после операции?
Почему все выбирают самые худшие варианты решения данной проблемы. Медицина, а точнее флебология уже около десятка лет нашла безболезненное и без операционное устранение варикозного расширения вен с помощью склеротерапии. Я и сама полтора года назад прошла через это и могу похвастаться отличным результатом, помогла мне забыть о проблемах с венами раз и навсегда. При этом без боли и отсутствия послеоперационных рубцов.
дякуючі Земляника
#51594
это частая проблема, к сожалению
дякуючі Margo25
#58425
Варикоз это очень неприятно. На ранней стадии , конечно, можно какие-то мази применять. Просто для облегчения. А дальше к врачу.
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#62427
Варикоз распространенная болезнь, но если ее не запускать и вовремя обратиться за помощью к специалисту, то можно вылечить принимаю . Но лечение должно быть комплексным таблетками и мазями. Я так вылечила, сейчас нет боли в ногах и с венами все в порядке. А вот подруга моя запустила эту болезнь, и спасло только хирургическое вмешательство.
Аватар користувача
дякуючі Жизелька
#62786
К флебологу обязательно следует вам сходить, но и УЗИ сердца можно сделать, у вас возможно повышенное давление . Мне при гипертонии помогает лекарство Беталок ЗОК , можно и для профилактики принимать аритмии и тахикардии, чтобы пережить гипертонический криз.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!