МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Nataxa
#39666
В поликлинику.
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#41047
Посоветуйте в Харькове хорошего уролога для мужа
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#41056
знаю отличных специалистов в Харькове по этому вопросу в частной клинике )Никаких очередей, очень удобно) Врачи специалисты с большим опытом) Мой родственник обращался. остался очень доволен. его проблему решили)
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#41063
спасибо за совет))
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#41203
Ни у кого не было аденомы предстательной железы? интересует какое лечение вам назначали и как быстро вы справились с болезнью.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#41227
Писаревский писав:Ни у кого не было аденомы предстательной железы? интересует какое лечение вам назначали и как быстро вы справились с болезнью.
Старший брат пару месяцев назад лечил. В клинике проходил , в том числе и ультразвуковые физиопроцедуры, но лечение индивидуальное у каждого, поэтому советую сначала сходить на обследование и консультацию уролога. В любом случае все лечится и не так уж дорого, как кажется на первый взгляд.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#42578
Пока ищите врача можно и самим почитать статьи по теме и найти определенные ответы, что бы идти на прием уже подготовленными.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#43547
а кто может подсказать для брата уролога, который разбирается в проблемах ретроградной эякуляции? почему она вообще возникает? а то человек весь измаялся, а врачи руками разводят.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#60576
урологов хороших много в отзывах видела.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#60577
Вендета писав:урологов хороших много в отзывах видела.
свой голос отдам за Альтравиту. там реально лечат, урологи работают на износ, лишь бы помочь человеку справиться с самыми сложными проблемами по типу варикоцеле, допустим.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!