МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Silia
#43265
Если мужчина будет пить таблетки от давления, то стоит обратить внимание на то, что некоторые такого рода таблетки очень влияют на потенцию. Почитайте статью serdce.guru/davlenie/vliyanie-tabletok-na-potenciyu/ в которой имеется перечень таблеток которые не влияют на состояние здоровья мужчин
дякуючі Маска
#43612
Главное следить за давлением
дякуючі Тичер
#43614
Есть масса препаратов и не все они продаются по рецепту. Но лучше обследоваться и чтобы ваш лечащий врач назначил вам те из них, которые подойдут вам лучше всего.
А для проверки давления есть тонометры techno-med.com.ua/tonometry - можно выбрать автоматический, легкий в управлении чтобы была возможность измерить давление самостоятельно, без чьей либо помощи. Например, Тонометр на запястье Nissei WS-820:
Зображення
Аватар користувача
дякуючі ZiZi
#44816
Iванка писав:такие препараты продаются не по рецепту, а по назначению врача, потому что сначала нужно определить причину низкого давления, а потом выбирать лекарство, а делать это должен только специалист.
Ну да. Купить их несложно без рецепта, но зачем?
Аватар користувача
дякуючі РемонтПодКлюч
#44851
JiMini писав:Препараты, снижающие давление, только по рецепту продаются?
Нет. Я покупаю вот тут лекарства от давления бабушке www.add.ua/medicamenti/preparaty-ot-davleniya/gipertoniya/ без всяких рецептов. Это же не наркотические препараты, чтобы на них рецепт давали. Но конечно не стоит их покупать для самолечения. Неправильная дозировка может нанести вред вашему организму, вплоть до потери сознания. Так что рецепт врача нужен вам, но не аптеке.
дякуючі 11eva
#45945
Я давно использую народные средства для лечения гипертонии, забыла что такое высокое давление. Лимонник очень полезный, отлично снижает давление, о пользе лимонника и рецептах от давления можно узнать здесь davleniyanet.ru/narodnoe/limonnik-dlya-davleniya.html
дякуючі Margo25
#58041
С препаратами от давления нужно быть очень осторожными. И подбирать их нужно с врачом.
Аватар користувача
дякуючі olyaolya
#58061
с медпрепаратами лучше не баловаться.
дякуючі Gashka
#58134
Ближче до осені: глід і чорноплідна горобина.
В аптеці можна купити і чаї (спиртові настої краще не треба).

А так "слабкі" препарати продають і без рецепту.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!