МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#40619
Хорошая штука. А я от себя могу порекомендовать купить гиалуроновую кислоту Она способствует выработке коллагена, который отвечает за упругость и гладкость кожи. Гиалуроновую кислоту очень успешно можно использовать самостоятельно. Я просто добавляю ее в крем, которым пользуетесь, и уже скоро заметила, что морщинки разгладились, а кожа стала более подтянутой и упругой.
Эффект впечатляющий.
Можно еще приготовить специальную смесь для домашнего использования, а как это делается - подробно читайте на сайте.
Зображення
дякуючі proba
#40975
Делала себе омоложение кожи лица лазером вот в этой клинике . Избавилась ото всех морщин, результат стал заметен сразу же, увеличилось внимание ко мне со стороны мужчин. После процедур чувствую себя гораздо моложе. Рекомендую.
дякуючі AnnaTimofeeva
#41396
Девочки, у кого есть склонность к появлению прыщиков, делюсь - . Почитайте, если подобрать правильные средства, можно не только эффективно замаскировать сами прыщики, но и избежать их появления в дальнейшем. Есть мнение, что отдельные компоненты некоторых тональных кремов из декоративной косметики могут провоцировать их развитие.
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#41762
1. Делайте гимнастику для лица
2. Массаж (хотя бы раз в месяц у профессионала)
3. Используйте хорошую качественную косметику
дякуючі Polkaga
#42243
Посетите . Он омолодит вашу и поможет вам убрать на лице мелкие морщины.
Аватар користувача
дякуючі ValyyK
#42720
хорошая косметика помогает, но больше маскирует
дякуючі Lilichka
#44876
Добрый вечер,хочу спросить вашего совета. Я раньше постоянно пользовалась услугами салонов красоты, а теперь думаю приобрести себе аппарат RF лифтинга , может у кого то есть?? Что вы о нем скажете? Всегда мечтала себе иметь маленький салон красоты дома)))))
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#45889
Я делаю массаж и специальные маски от морщин
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#45894
Много есть косметических средств от морщин есть - надо просто выбрать именно такое, которое подойдет именно для вашей кожи, только тогда будет эффект. Посмотрите на сайте cosmohit.ua подходящее средство для себя, а консультант этого магазина поможет вам подобрать его.
Аватар користувача
дякуючі Jill
#50083
К примеру, в таком сложном место как носогубная складка такое простой способ как увлажняющей крем бесполезен. Тут нужен более эффективный вариант, как филлеры , которые заполняют морщины изнутри. Хотя есть и ряд противопоказаний и нюансов, которые тоже нужно учитывать.
дякуючі ludochka
#50358
Профессиональный массаж лица, ночной увлажняющий крем (например Aroma Nigt от Decleor) и поменьше косметики)))
дякуючі Margo25
#58808
А мне кажется, что всё зависит от генетики. И если уж морщины появились, убрать их можно только с помощью пластики.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!