МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі coffeemadgirl
#39959
Не знаете, что спасает от изжоги при гастрите? Лечим одно, попутно вот еще изжога подключилась, совсем не весело. Можно ли столовую воду щелочную пить, или есть еще что-то, что может болевой синдром снять?
дякуючі Milana
#39988
Я обычно соду разведенную в воде пью. Изжогу снимает, но очень вредно для желудка. Попробуйте специальные препараты, которые избавляют от изжоги. А вообще стоит на время хотя бы перейти на правильное питание. Сначала будет тяжеловато, но попробовать стоит. Начните хотя бы из салатов -
дякуючі AnnaTimofeeva
#40030
coffeemadgirl писав:Не знаете, что спасает от изжоги при гастрите? Лечим одно, попутно вот еще изжога подключилась, совсем не весело. Можно ли столовую воду щелочную пить, или есть еще что-то, что может болевой синдром снять?
При гастрите - доктор вам ничего не приписал конкретного? Не знаю как в случае болезни, но муж принимает , они быстро снимают болевой симптом и все сопутствующие ему симптомы также. Не моментально, но практически сразу после приема начинает действовать, думаю должно подойти.
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#51215
У моей мамы тоже постоянная изжога и уже появились боли в животе. Отправляю ее в больницу, а она наотрез отказывается. Подскажите хорошую клинику в Полтаве, думаю приехать и отвести маму на обследование. А то дела не будет.
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#51220
У меня гастрит еще с 20 лет, вот так и мучаюсь)
Аватар користувача
дякуючі Sofijk@
#51225
Аллочка Киев писав:У моей мамы тоже постоянная изжога и уже появились боли в животе. Отправляю ее в больницу, а она наотрез отказывается. Подскажите хорошую клинику в Полтаве, думаю приехать и отвести маму на обследование. А то дела не будет.
Все правильно, а то лучше не откладывать на потом. Тем более в Полтаве есть хорошая ОН Клиник, где работают нормальные и квалифицированные врачи. Сама у них консультировалась, так как в последнее время тоже появились боли в животе. Так что нужно пройти обследование, а там будет видно)))
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#60758
Доброго времени суток. Гастрити есть разных видов, происхождений. Главное что провоцирует приступ гастрита-неправильное питание. Почитать про здоровое питание , методы лечения, симптомы. При гастрите нельзя сидеть и чего-то ждать, нужно получить консультацию врача.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!