МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Gidra
#40483
Самое простое средство от ангины - Хлорофиллипт. Его необходимо растворять в воде перед использованием для полоскания, как правильно это сделать, можно прочитать в инструкции к препарату. Малавит тоже может помочь, но тут уже индивидуально. Кстати, в этой статье gorlor.com/lechenie/medikamenty/pri-angine-chem-poloskat-gorlo-290 описываются все самые доступные растворы для лечения ангины, для полоскания горла.
дякуючі натэлла777
#40944
Мы полоскаем настойкой прополюса. разбавленный с водой
дякуючі LilichkaKot
#41271
Хлорофиллипт действительно хорошо помогает при ангине. В инструкции написано что можно давать детям после 12 лет, но многие врачи-педиатры говорят что спиртовой хлорофиллипт можно давать даже грудничкам - 2-3 капли в материнском молоке. Я покупаю все медикаменты в онлайн-аптеке paniapteka.ua. По телефону всегда дадут полную консультацию на счет того или иного препарата.
Аватар користувача
дякуючі Mell
#41282
Сиропами с аптеки
Аватар користувача
дякуючі Ursaku
#41286
Хорошо при таких симптонах помогает СОЛОДКИ КОРЕНЬ СИРОП apteka.rozetka.com.ua/solodki_koren_sirop_250_mg_5_ml_200_ml_n1/p17890080/ а главное не дорогой и на вкус приятен, а не вкусный сироп дать ребенку целая история))
дякуючі Vestа
#41690
я современным лекарствам вообще не доверяю, стараюсь лечить грипп и простуду народными средствами med-nature.com.ua/news/lechenie_grippa_i_prostudy_narodnymi_sredstvami , очень помогает мед в лечение болезней горла.
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41696
Лучшее средство для полоскания горла - это раствор фурацилина. Важно что бы ребенок его не глотал!!! Растворить две таблетки фурацилина в чашке горячей воды, дать остыть и полоскать. Все это каждый час. Ангина пройдет через пару дней, а полегчает через три-четыре процедуры. И не применяйте средства на спиртовой основе (спреи и т.д.), иначе химический ожег горла обеспечен.
Аватар користувача
дякуючі Luna_lun
#41763
Помню с детства самое простое это теплая вода с содой, прополоскать горло

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!