МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Nora
#13460
Так там тоже одну таблетку принмиать, или там курс лечения какой-то?
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#13462
Nora писав:Так там тоже одну таблетку принмиать, или там курс лечения какой-то?
Да, как в том фильме: "достаточно одной таблэтки". Мне, лично, одной достаточно было, и на отдыхе рецидивов не было. Даже мужу настроение не успела испортить)))
Аватар користувача
дякуючі Nora
#13464
Позвонила сестре, она фармацевт, ну и с медициной знакома. Советовала в случае подобной проблемы или для профилактики йогуртовые таблетки принимать. Название писать не буду, что бы не обвинили в рекламе. Говорит, что поможет.
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#13470
Интересно, никогда не слышала про такие таблетки. Надо будет попробовать.
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#13500
Кстати, забыла написать про еще одно преимущество Канестена, там таблетка с аппликатором, чтобы продвинуть эту таблеточку как можно глубже. Приспособление довольно-таки удобное, но вот с другими свечками такое не продают.
Аватар користувача
дякуючі Александра17
#13501
Arnautka писав:Кстати, забыла написать про еще одно преимущество Канестена, там таблетка с аппликатором, чтобы продвинуть эту таблеточку как можно глубже. Приспособление довольно-таки удобное, но вот с другими свечками такое не продают.
Да, вот кстати наличие аппликатора меня и заинтересовало. Благодаря ему сам процесс занимает всего несколько секунд, а быстрый результат лишь добавляет плюсов препарату.
Аватар користувача
дякуючі Nora
#13508
Спасибо за рекомендацию. Уже даже и подруге успела подсоветовать, и что самое интересное, реально помогло.
Аватар користувача
дякуючі Arnautka
#13509
Nora писав:Спасибо за рекомендацию. Уже даже и подруге успела подсоветовать, и что самое интересное, реально помогло.
Отлично, рада была помочь. Не болейте))))
дякуючі Антрелла
#13586
ну прочитала причины - сладкое люблю, принимаю ОК. Значит мне не жить без молочницы(((((((((((((
дякуючі MarRrta
#15252
Мне кажется, что самолечением заниматься не стоит. Похожие на молочницу симптомы есть у многих заболеваний. Да и надо причину лечить, а не симптомы. Я обычно обращаюсь к своему гинекологу из клиники neoskin.com.ua если меня что-то тревожит. Но сама ничего не начинаю принимать и народной медициной не лечусь.
дякуючі astory
#15502
и у нс была молочница без температуры просто белые вавочки во рту заметила в первый день сразу к стоматологу обратились выписал лечение за три дня все прошло ,а у подружке с очень высокой температурой было даже в больницу положили .Может у всех по-разному бывает .
Аватар користувача
дякуючі Оленка Малинка
#16594
В Канестене действующее вещество Клотримазол, я брала когда-то таблетки вагинальные Клотримазол и мазь. Мне помогало.
Аватар користувача
дякуючі Галя Дубнюк
#16667
А я читала о том, что молочницу можно лечить еще и народными методами. Спрашивала у бабушки, она мне подтвердила, что раньше так и делали. Использовали медовые свечи, примочки с медом и подобное. Но конечно, такие методы являются только вспомогательными в борьбе с болезнью или профилактическими.
дякуючі мама25мама
#16775
у меня после приема антибиотиков бывает..но лечится легко
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#16914
Вообще, молочница - очень нехорошая штука. Это грибок, который довольно нелегко лечится. Причем, у меня, к примеру, было так, что все симптомы прошли и я успокоилась. А саму проблему, оказывается, я не удалила. И через короткий период времени она вернулась снова, потом снова. И так пока мне не попался гинеколог в Оксфорд Медикал. Вот уже она мне объяснила что к чему и почему я самолечением только усугубила ситуацию..

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!