МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Гало4к@
#41897
Девчули!За свои три десятка вымоталась лечить и справлять зубы (с детства кривые, темные).А теперь -мне вообще удалили шестёрку((Проплакала весь вечер, надеялась, что залечат.Как дальше-то быть?может коронку поставить?
Аватар користувача
дякуючі Dayva
#41907
Не понимаю. С современными технологиями, если деньги есть, то идеальную улыбку делают легко и быстро. Максимум на что уйдет много времени, так это на брекеты. Может дело в Вас, вы как-то не так следите за зубами или не к тем врачам обращаетесь?
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#42165
Коронку ставят на леченый зуб, а если удалили, то уже надо штифт ставить, удовольствие не из дешевых кстати. Я сейчас сама лечу зубы в клинике Н-Лайт n-lite.dp.ua/ . Но там такие милые врачи, сначала рассказывают что будут делать, а потом лечат. И зубы собираюсь там же осветлить. Тоже от кофе немного потемнели. Совет вам - ищите хороших стоматологов.
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#42537
Не стоит так расстраиваться из-за зубов - сейчас делают имплантацию зубов по современным технологиям. Я вот рекомендую вам заглянуть в стоматологическую клинику Фортуна - тут вам точно помогут сделать зубки красивыми и белыми. Я туда хожу регулярно - снимаю зубной камень fortuna-dent.com.ua/snyatie-zubnyh-otlozhenij.html и проверяю свои зубки.
дякуючі °• БуСИНкА •°
#43487
Я точно также страдала долго из-за зубов.
Мне они доставляли массу комплексов.
Особенно после родов как-то сильно посыпались..
Для меня выходом стала имплантация зубов в частной клинике Оксфорд Медикал.
Только так я смогла вот уже на пять лет забыть о проблемах с зубами!
Востаннє редагувалось 28-01-2018, 20:42:29 користувачем °• БуСИНкА •°, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#44132
с этим проблем нет - были бы деньги
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#44401
ну да, это сейчас дорогое удовольствие.
Аватар користувача
дякуючі Wipha
#44405
А кто- нибудь вставлял себе зубы, вот нашла что делают имплантацию зубов в Оксфорд Медикал, хочу к доктору сходить на консультацию и спросить за мои зубы и как мне исправить улыбку. Сейчас везде дорого лечить зубы, но я бы не жалела на эту процедуру средств, лишь бы мне хорошо сделали.
Аватар користувача
дякуючі Anastasia344
#44677
Можете поставить коронку, а на те которые кривые можно поставить виниры. Они меняют вид зубов кардинально.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!