МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі ValyyK
#42442
а где обычно, в магазинах, или на рынке, главное что бы сертификат был
дякуючі sgulopan
#54607
ValyyK писав:а где обычно, в магазинах, или на рынке, главное что бы сертификат был
Я еще несколько раз в канун новогодних праздников мясо и мясные консервы на rozetka.com.ua/myasnie-konservi/c4632747/ покупала. Времени бегать по рынкам не было, а так себе в обеденный перерыв села на работе за компом и заказала, удобно.
Аватар користувача
дякуючі Лераа
#54709
Мы на рынке стараемся покупать мясо
дякуючі ziro4ka
#54780
Рынок или магазин, надо в любом случае внимательно проверить мясо перед покупкой. Тут нашла несколько хороших советов о том как правильно выбрать мясо thecatering.com.ua/blog-shashlyk-kiev/ и как потом приготовить из него вкусный шашлык :)
дякуючі zefgyk
#54794
сейчас все мясо на стимуляторах
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#54836
это да, сейчас где не купи, а мясо не натуральное... Даже фермеры и те комбикормом для большего роста кормят, молчу про производство.
дякуючі Старкова
#55086
Пришлось и мне повозится что бы понять где можно было бы купить свежее мясо от поставщика, ведь это только на первый взгляд с ценами и качеством все хорошо, на самом деле все не так, но в этой компании ukrprompostach.ua/ru/shops/ все отлично, так что воспользуйтесь и вы такой возможностью. Поверьте мне, оно того стоит.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!