МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Gidra
#42749
Диет на самом деле очень много: можно на овощи налечь, можно и на фрукты, или же витаминчики попить - диету, которую Вам необходимо, назначить должен только врач. Вот здесь vash-ortoped.ru/ есть самые распространенные диеты при таком заболевании.
Аватар користувача
дякуючі malva_mm
#44394
Не думала, что при остеохондрозе нужна диета. Пить много воды нужно и делать зарядку, не сидеть много.
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#48249
маме назначили массажи, а еще вроде как уколы. могу спросить какме
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#48261
если не ошибаюсь, стандартные предписания - без жирного, острого, больше витаминов, больше кальция!
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#48262
разве питание - это действенный способ борьбы с этим заболеванием?
дякуючі Kikini
#48275
Для максимального бистрішого одужання, крім харчування, потрібно звичайно і інші процедури проводити! Вам виписували якісь ліки? Точно знаю, мама страждає остеохондрозом та обов'язково їй рекомендували уколи і відвідування масажиста! Масаж оплачував їй я , пройшли курс масажу комірцевої зони , у неї просто остеохондроз саме цієї ділянки! До речі , подивіться, в цій студії вона була, там роблять різні варіанти лікувального масажу!
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#48858
Есть небольшие различия по отделам. Вот к примеру перейдите по ссылке и найдете довольно много информации про шейный остеохондроз. Будет полезно при любом остеохондрозе почитать. Но в целом скажу вам что самое главное следовать указаниям врача и не затягивать с походом к врачу при появлении симптомов.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!