МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#43195
срочно нужны контакты хорошей стоматологической клиники, где смогут пролечить достаточно проблемные зубки как можно скорее. надеюсь, кто-нибудь из вас сможет мне помочь!
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#43327
мне кажется, что стоит пойти уже хоть куда-нибудь, лишь бы не затягивать с лечением! ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫ НЕ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ПРЯМ СУПЕР ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЯЯ БЫ ЧТО ТО...
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#43370
KarinaD писав:срочно нужны контакты хорошей стоматологической клиники, где смогут пролечить достаточно проблемные зубки как можно скорее. надеюсь, кто-нибудь из вас сможет мне помочь!




У меня и вовсе было такое, что нужно было вырвать половину зубов...потому что начались процессы загнивания, вот что бывает, когда игнорируешь свое здоровье! Действовать нужно было крайне быстро, я услышала краем уха от соседки о http://vitasan.od.ua/ как-то раз и решила рискнуть, вы знаете, я нисколько вообще не пожалела об этом решении, Хоменко Екатерина была максимально компетентной, смогла убрать все мои переживания и настроить на процесс. касаемо боли - могу сказать, что этого всего не было, результат - превосходный, уже очень скоро я стала обладательницей красивых белоснежных зубов. вот (067) 484-90-64 у меня остался номер. теперь намерена ходить только туда, так что вот вам проверенное местечко!
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#43371
вот блин. жалко, что я не из Одессы. тоже нужно бы зубы полечить. очень хочется пойти в адекватную клинику

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!