МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Valeriy12
#43343
Прежде всего это уколы инсулина, физкультура и таблетки понижающие сахар в крови, необходима специальная диета
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#43364
Добрый вечер, на счет диабета вот тут udiabetika.ru/lechenie/lechenie-saharnogo-diabeta.html почитайте. Самое главное строго соблюдать диету, это основа основ. Еще травы есть различные, препараты для снижения сахара, но это все должно назначаться врачом.
Аватар користувача
дякуючі lorakraft
#44436
Я знаю, что при инсулинонезависимом диабете важно контролировать содержание сахара в крови. Сейчас возможно даже это делать в домашних условиях.
дякуючі Lilichka
#45123
Да, вы абсолютно правы! В наше время есть очень много удобных глюкометров, с помощью которых можно контролировать уровень сахара не выходя из дома. Таких много на сайте dominik-store.com.ua. Присмотритесь, и будьте здоровы!
дякуючі Lisa9696
#45487
Как говорит моя подруга. Диабет это уже не болезнь, а стиль жизни, ведь его не излечить, а жить как-то нужно. Есть только небольшая проблема, это повышенная потливость. Вот здесь opotlivosti.ru/proyavleniya/diabet-i-povyshennaya-potlivost.html нашли способы как можно справляться и лечить эту проблему, ведь она мешает жить.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#45526
есть не мало сайтов, которые рассказывают про лечение диабета той или иной формы...вот diabetes-and-infertility.ru один из таких, которому лично сама доверяю, ведь он не только информацию предоставляет, но и помощь врачей онлайн.
дякуючі ludochka
#50363
Valeriy12 писав:Прежде всего это уколы инсулина, физкультура и таблетки понижающие сахар в крови, необходима специальная диета
Полностью согласна с Valeriy12. И приобретете глюкометр! :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#50538
мне кажется тут надо к нормальному врачу обратится в первую очередь, и в нормальную клинику
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!