МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Zara
#46184
Ребят подскажите, такая ситуация. заметила что при волнении стала много потеть.. пот льется ручьем. Мне даже стыдно становится, так как неприятно думать что с тебя течет как с мочалки. Что делать в данном случае и какие средства лучше применять?
Аватар користувача
дякуючі Zvezda
#46288
Сходите к врачу, возможно проблемы со здоровьем
Если все впорядке,тогда вместо дезика можете купить ДРай Драй
Он дороговат,но от следов подмышками спасает)
Аватар користувача
дякуючі Zara
#46725
не знаю, н пробовала такое
дякуючі ProfiOne
#46733
Кстати, тоже хочу сказать что это фирма лучше всего. Сейчас есть новая серия - Драй драй Део. Он роликовый с ионами серебра и алое вера, может подходить и женщинам и мужчинам. Я только таким пользуюсь, так как веду активный образ жизни . :rofl2:
дякуючі Sofi-ya
#46738
ProfiOne писав:Кстати, тоже хочу сказать что это фирма лучше всего. Сейчас есть новая серия - Драй драй Део. Он роликовый с ионами серебра и алое вера, может подходить и женщинам и мужчинам. Я только таким пользуюсь, так как веду активный образ жизни . :rofl2:
А правда, что такие дезики помогают от пота на несколько дней? У меня муж жутко страдает от потливости. У него и ноги, и подмышки потеют))
дякуючі Dasha7777
#46855
У меня при беременности увеличилось потоотделение. Раньше такого не было. Грешу на гормоны и надеюсь, что после родов все вернется на свои места :hihihi:
дякуючі ProfiOne
#47078
Sofi-ya писав:
ProfiOne писав:Кстати, тоже хочу сказать что это фирма лучше всего. Сейчас есть новая серия - Драй драй Део. Он роликовый с ионами серебра и алое вера, может подходить и женщинам и мужчинам. Я только таким пользуюсь, так как веду активный образ жизни . :rofl2:
А правда, что такие дезики помогают от пота на несколько дней? У меня муж жутко страдает от потливости. У него и ноги, и подмышки потеют))
да, правда у меня почти неделю держатся. Сейчас в ролике удобнее пользоваться но и классический вариант также не плох
дякуючі Sofi-ya
#47113
ProfiOne писав: да, правда у меня почти неделю держатся. Сейчас в ролике удобнее пользоваться но и классический вариант также не плох
Ок, будем пробовать этот драй драй. В сети почитала про него. Судя по всему, действительно эффективное средство. Многие хвалят. А если мужской еще и парфюмом, то вообще классно))
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#47217
на гормоны сдать анализы, точнее на их standards-hormones.ru/analizyi-na-gormonyi-norma.html нормы. только тогда можно узнать верную причину повышенного потоотделения.
дякуючі Zimkos
#47523
Пользуюсь дезодорантом Old Spice Hawkridge rozetka.com.ua/old_spice_4084500019157/p21674794/ хорошо защищает от потовыделения и запах приятный Зображення
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#48201
Сама сильно потею, только Драй Драй и спасает
дякуючі Sofi-ya
#48501
Уже могу поделиться своими впечатлениями)) Взяла Драй Драй Классический Ролл-он. Проще говоря, он роликовый. Пользоваться удобно. Это первое. Действительно действует несколько дней. Перед праздниками мазала подмышки - так никаких пятен на одежде, никакого запаха пота!
Аватар користувача
дякуючі Smesharik
#48820
Радіти треба, коли організм добре виводить зайве, це здоровіше ніж синтетичні засоби. Єфірні масла - гарна штка.
#49081
Zara писав:Ребят подскажите, такая ситуация. заметила что при волнении стала много потеть.. пот льется ручьем. Мне даже стыдно становится, так как неприятно думать что с тебя течет как с мочалки. Что делать в данном случае и какие средства лучше применять?
Если раньше такого не было - лучше обратиться к врачу, может какие то сбои в организме. Если все терпимо, хватит хорошего дезодоранта + если вообще все промокает, можно взять специальные пластыри от потеваний.
Аватар користувача
дякуючі DorX
#49492
Вендета писав:на гормоны сдать анализы, точнее на их нормы. только тогда можно узнать верную причину повышенного потоотделения.
Если собираетесь сдавать анализы в Инвитро, есть тема со скидками. Жена следит за всеми этими блогерами, и нашла в Инстаграме скидку там www.instagram.com/p/BgVhGOMBS1D/. Когда придете на место нужно произнести просто сам промокод "Лебедева12". Получите скидку в 12%. Думаю точно кому-то тут пригодится, поэтому делюсь. Ах да-скидка только до конца марта!

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!