МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі BlackAvenger
#46700
Если хотите убрать носогубные складки в домашних условиях, то мне советовали маску из лаврового листа. Для приготовления этого средства понадобятся:
• 17 лавровых листов;
• 50 мл воды;
• 5 желтков (яйца нужны перепелиные);
• 1 ст.л. оливкового масла;
• 15 г жженых квасцов.
Подробнее в статье Пластично. Там много разных масочек. Перед применением любой маски кожу стоит распарить. Это усилит эффект.
дякуючі мама25мама
#47185
absolute писав:Посоветуйте какую-нибудь масочку для лица
Я себе купила очень классную масочку TOTAL RECOVERY cream-dream.com.ua/product/total-recovery-nochnaya-kokon-maska/ (это ночная маска), она восстанавливает кожу во время сна, активная формула «стирает» следы усталости, разглаживает, выравнивает, придавая коже сияние и отдохнувший вид с утра.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Olga812
#48210
Советую сделать маску с белой глины
Аватар користувача
дякуючі Алисанька
#48380
Для начала нужно знать, что с вашим лицом и какого результата вы хотите добиться от маски! А если для профилактики тогда вам в место маски подойдёт и дарсонваль. Который устраняет угревую сыпь, гнойные восполнения и борется с морщинами.
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#49368
Вам надо выбрать маску исходя из проблемы - питание, сухость или прыщи - что вам надо подлечить?
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#49369
Я себе выбрала маску от морщин под глаза и питательную для лица в магазине cosmohit.ua Вы тоже там можете подобрать себе подходящий вариант, если не разберетесь, то бьюти-консультант этого сайта вам поможет определиться с выбором.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#49653
Тю, посоветовать можно все что угодно) Смотря для чего вам надо - увлажнение, питание, или просто против черных точек.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#54838
лучше массаж делайте от него на мой взгляд пользы больше. С возрастом крема специальные и все.
Аватар користувача
дякуючі RitaRitulya
#55334
Я глину косметичну використовую. Вона буває різних видів. Наприклад, червона добре знімає запалення, бореться з прищами, а чорна звужує пори. Мені подобаються маски з глини. По-перше, вони натуральні, а, по-друге, після таких масок шкіра наче наново родився. :)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!