МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі OlgaMitih
#46642
Полипы кишечника хоть и доброкачественные образования, они совсем не безобидны, вот здесь ru.unimed.org/диагноз/полипы-кишечника можете о них узнать подробнее, причины, симптомы, диагностика и лечение.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#47218
по-моему, полипы кишечника убираются либо гистероскопией, либо лазером...последний вариант самый безопасный из видов хирургии, применяется uterine-polyps.ru/udalenie-matochnyix-polipov-lazerom.html также при удалении полипов в матке.
Аватар користувача
дякуючі Beri
#48130
Лучше сходите к доктору на обследование и все расспросите.
Аватар користувача
дякуючі Frostsmasher
#48131
Ну да, главное самолечением не заниматься.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#48181
У мужа тоже было подозрение на полипы, назначили полное обследование. Мы узнали что в клинике Оксфорд Медикал делают такое обследование, как капсульная эндоскопия (oxford-med.com.ua/services/endoskopiya/kapsulnaya_endoskopiya/), решили ее сделать. И очень хорошо что рискнули и прошли это обследование, оно показало что полипов вообще там нету, был нам поставлен другой диагноз.
дякуючі NagievaLiudmila
#48334
ketlemekh писав:Что такое полипы кишечника, насколько это опасно?
Честно говоря вообще первый раз слышу о подобном, но я частенько на этом ресурсе medpravda.com.ua/ читаю как о преппаратах так и о заболеваниях. Посмотрите, может найдете нужную информацию по вашей теме.
дякуючі Mariana91
#48781
Я даже не знала, что бывает УЗИ разных органов. Так на пример в клинике astarta.net.ua/uslugi/uzi-ultrazvukovaya-diagnostika могут проверить буквально все органы, по доступной цене.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#56695
Полипы - это наросты такие - их обычно удаляют хирургическим путем, они не только в кишечнике образуются, но и по всему организму.
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#56697
У брата полипы в носу - их тоже удаляют? А сколько это стоит? Насколько это серьезно?
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#56702
Да, полипы в носу тоже удаляют. В любом случае вам надо найти врача, который проконсультирует вас по этому поводу. Могу вам посоветовать воспользоваться сервисом doc.ua/uslugi/kiev/all/otorinolaringologia/udalenie-polipov-v-nosu где можно найти нормального специалиста по вашей проблеме и записаться на прием.
Аватар користувача
дякуючі mirisa
#57004
ketlemekh писав:Что такое полипы кишечника, насколько это опасно?
я о таком не слышала. Но думаю, срочно к врачу. И при том к хорошему врачу. Что в этом ничего нет хорошего и так понятно
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#57010
Эти полипы еще и нужно вовремя выявить и найти хорошего специалиста, чтоб смог качественно излечить это всё. У моей коллеги выявили у нас в клинике в Николаеве onclinic.ua/nikolaev/services/diagnostics/colonoscopy такие полипы. И хорошо, что вовремя. Там же в этой клинике и все благополучно вылечили. Так что с этим делом однозначно, никакого самолечения. Этим должен заниматься специалист
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!