МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Каролина
#47741
Привет,расскажите пожалуйста кто обращался к лору с проблемой слуха?как проходит консультация?это очень больно диагностика? У тети пропал слух,надо везти ее в больницу,а она очень боится.
Аватар користувача
дякуючі mirisa
#47768
Тут нужно думать, не о болезненности процедуры. а о последствиях. Главное, чтоб во время и результативно. Конечно, сам осмотр может быть не очень приятен, но ведь вы же понимаете, что нужно перетерпеть, если на кону ваше здоровье
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#47772
Каролина писав:Привет,расскажите пожалуйста кто обращался к лору с проблемой слуха?как проходит консультация?это очень больно диагностика? У тети пропал слух,надо везти ее в больницу,а она очень боится.
у нашей бабушки были проблемы со слухом, тоже боялась врачей и все эти вмешательства и процедуры. И ничего, всё обошлось. Отвезли ее в эту клинику lviv.oxford-med.com.ua/services/otolaringologiya/ и оказалось совсем безболезненным и лечение и осмотр. Главное, что вовремя обратились и выявили болезнь на первых этапах и поэтому смогли эффективно и достаточно быстро, вылечить. Так что тут не нужно бояться, а нужно вовремя обращаться к врачу
Аватар користувача
дякуючі Каролина
#48042
А как хоть они выглядят эти аппараты?они на батарейках работают?
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#48045
Каролина писав:А как хоть они выглядят эти аппараты?они на батарейках работают?
Да такие аппараты работают на батарейках. Вот у нашей бабушки (она уже конечно старенькая,ей уже 76 лет ) тоже заушный слуховой аппарат Aries,так вот он вообще отличный для нее,и стоил недорого,и слышно с ним прекрасно. Бабуля даже сама научилась в нем батарейки менять. Нам это аппарат врач выписал в "Беттертоне " после диагностики слуха. И не бойтесь ,диагностику делают на новейшем оборудовании и совершенно безболезненно. Если хотите сейчас попробую фотографию загрузить бабушкиного слухового аппарата Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!