МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#48544
Здравствуйте! В Сентябре сломал руку, лучевая кость запястья! Прошло уже 5 месяцев, как сняли гипс. Хочу уже заниматься спортом но трудновато - отжиматься от пола, приходиться на кулаках (есть дискомфорт). подскажите можно ли уже делать такие силовые упражнения. Некоторые советуют походить в тренажерку позаниматься с ремнями! Как поступить? Может есть мази или гели какие?
Аватар користувача
дякуючі Andrey29
#48843
Питание для заживления костей и без сильных нагрузок.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#48857
Назначают физкультуру, у меня как то больше месяца была рука в гипсе, перелом тяжелый, ПОТОМ РУКА СОВСЕМ НЕ ДВИГАЛАСЬ, так вот довольно больно было ее разрабатывать.
Аватар користувача
дякуючі klausofficial
#48860
Да я тоже проходил целый месяц с гипсом! Потом ходил на процедуры месяца полтора! Дома понемногу разрабатывал! А что же сделать по физкультуре?
дякуючі Регинна
#51595
Юля_юля писав:Назначают физкультуру, у меня как то больше месяца была рука в гипсе, перелом тяжелый, ПОТОМ РУКА СОВСЕМ НЕ ДВИГАЛАСЬ, так вот довольно больно было ее разрабатывать.
После гипса часто советуют носить Бандаж на лучезапястный сустав techno-med.com.ua/bandazhi-i-ortopedicheskie-korsety/proizvoditel-armor и не делать резких движений рукой. После любой травмы требуется период реабилитации, ну а время и усилия зависят от сложности этой самой травмы.
Хотя у вас восстановительный период действительно задержался, лучше посоветоваться с врачом о том, как вам дальше быть.
Зображення

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Цікава тема для мене.

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Ще більше корисного та цікавого!