МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Зорі_Зорі
#12545
Наші діти не тягнуться, але якщо таке було би, я б дозволяла пару ковтків. Хай пізнає світ)
Аватар користувача
дякуючі Наталка Полтавка
#12733
Та ви шо, дівчата! Дітям ні в якому разі не потрібно дозволяти даже трохи посмакувати спиртним - вони ж дуже швидко можуть звикнути.
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12886
Зорі_Зорі писав:Наші діти не тягнуться, але якщо таке було би, я б дозволяла пару ковтків. Хай пізнає світ)
а може відразу дати пляшку ?
Аватар користувача
дякуючі Kashtanka7
#12926
Чумачедчая писав:Согласна на 100%, от вас зависит, что вы привьете своему ребенку - пить пиво или водичку, чаи, соки, компотики. Начинайте с самого себя и прекратите поить спиртным, малышам в этом возрасте все отзывы инетерсно, конечно он будет пытаться познать на вкус этот мир. Лучше дайте ему детской водички, а сами выпейте вместо пива свежевыжатй сок, ну или ту же воду.
В первую очередь не нужно вообще давать видеть алкогольные напитки ребенку (если в маленьком возрасте), и вообще не употреблять спиртное на глазах у ребенка. Я в молодости как и все, время от времени, по пятницам тоже нередко случалась. Сейчас моему сыну 6, и все эти годы я не пью, вообще не пью, как то неловко мне, да и желания особо нет.
Аватар користувача
дякуючі AlisFrolova
#13137
Здравствуйте, ну серьёзно что за бред?! Поить детишек пивом, а что потом? Что вы скажете когда он повзрослеет, да конечно, полностью запрещать нельзя, но это же потом, а пока дети ничего не понимают мы навязываем им свои взгляды)
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#13376
Да вы что!!!
Ни в коем случае!!
Даже пригубить!
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#13702
Н-и-к-о-г-д-а! А потмо мы удивляемся почему подростки без лонгера не проводят летний вечер.
Аватар користувача
дякуючі Глупышка
#13936
Я вообще даже не понимаю о чем тут в речь? с каких это пор спиртное и дети находятся в одной плоскости?
Аватар користувача
дякуючі nafania
#13972
Не стоит давать ребенку алкоголь в любом его виде, тем более пиво которое очень сильно может влиять на гормональный фон ребенка.
дякуючі Рокси
#13994
Думаю что пиво не лучший вариант)))100 % что дети нас копируют и поэтому тянутся к рюмкам и бокалам.Думаю не стоит давать пробовать пиво и т.п. так как и в лекарствах таких как вокара и афоубин есть спирт и дети его получают!
дякуючі Manyunya1991
#14057
Нашла очень интересную статью по этому поводу . Как оказывается, юношам и девушкам в возрасте до 21 года вообще нельзя приближаться к алкогольным напиткам. Не говоря уже о детях.
дякуючі Manyunya1991
#14112
Я своей никогда не давала даже розовато, хотя слышала от других про пиво и красное вино
дякуючі astory
#15503
если хотите вырастить нормального человека, то просто нужно объяснять, что нельзя это пить и потом будет плохо...
Аватар користувача
дякуючі Nelerorr
#15507
Боже які є ідіоти інакше і не скажеш, на власному прикладі потрібно дітям показувати що добре а що ні, не показуйте дитині що ви жалюгідні алкаші!
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#15549
Неужели эту тему стоит так обсуждать?? Однозначно нельзя давать!!! нужно быть всегда примером, а уже жизнь всё покажет.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!