МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#15713
Полностью согласна. Нельзя давать ребенку. Мы стараемся чтобы ребенок даже не видел как взрослые пьют - видела как дети сок пьют и чокаются... :shock:
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#15880
А я часто вижу как взрослые тянуться чокнуться с детьми...разве это нормально?
Аватар користувача
дякуючі Irina_Golokoz
#15991
Katarinna писав:А я часто вижу как взрослые тянуться чокнуться с детьми...разве это нормально?
Не нормально,нечего детей с детства приучать к этому.Мало, ли что потом может быть когда вырастят.Может из-за этого у нас так много алкоголиков...
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#16755
Mashasha писав:Полностью согласна. Нельзя давать ребенку. Мы стараемся чтобы ребенок даже не видел как взрослые пьют - видела как дети сок пьют и чокаются... :shock:
как раз с этого все и начинается, я вот думаю что дети не должны присутствовать на пьянках
дякуючі мама25мама
#16774
категорически против!!!!ребенок даже видеть не должен, что взрослые употребляют, не то что бы самому пробовать.
дякуючі Maki
#16798
Я думаю спиртне то таке, краще щоб діти наші не курили сигарети та інші фігню. Вже хай краще балуються електронними сигаретами Eleaf
Аватар користувача
дякуючі Dabi
#17094
Романофф писав:Смех смехом, а мой сын постоянно тянуться к пиву.
Может, в небольших дозах ему можна?
Кто, что знает?
Тоже малая раньше тянулась. Повзрослела, говорит горькое.
Аватар користувача
дякуючі FaterMan
#17195
мама25мама писав:категорически против!!!!ребенок даже видеть не должен, что взрослые употребляют, не то что бы самому пробовать.
Успеют еще..Вся жизнь впереди))
дякуючі Антрелла
#17299
sniegka писав:
Mashasha писав:Полностью согласна. Нельзя давать ребенку. Мы стараемся чтобы ребенок даже не видел как взрослые пьют - видела как дети сок пьют и чокаются... :shock:
как раз с этого все и начинается, я вот думаю что дети не должны присутствовать на пьянках
Полностью согласна, та и родители пускай и сами остепенятся. сколько ж ожно пить.
дякуючі Marli
#17795
Mashasha писав:Полностью согласна. Нельзя давать ребенку. Мы стараемся чтобы ребенок даже не видел как взрослые пьют - видела как дети сок пьют и чокаются... :shock:
Вот и мою семью постигла беда в таком плане. Мой муж за последние пол года начал много пить изза того, что выгнали с работы. Совсем отчаялся, сбережения начал тратить на алкоголь. И ну как дополнение к беде, ребёнок та на всё это смотрит.
Не знаю, что делать. Может в клинику на лечение отправить его? Чтобы нервишки подлечили и от алкоголя как то вылечили. Знакомая посоветовала эту клинику . Стоит ли? Или есть другой выход?
дякуючі Olenka0
#17797
у нас тоже проблемы с алкоголем.
Мой начал выписывать здесь а мне только счета присылают.
Я уже честно даже не знаю что делать.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#18520
алкоголь и дети это не совместимо!
Аватар користувача
дякуючі KapycTo4Ka
#18581
если тянется дайте стопку и налейте туда компота или сока пусть пьет ребенок просто хочет быть частью коллектива ему нужно внимание, а на счет чтобы давать ребенку алкоголь можно даже рекомендуется не более 1 раза в месяц дать чучуть красного вина
Аватар користувача
дякуючі Alexsis
#21709
До речі від ситра теж може бути поганий ефект
дякуючі Медея
#21783
KapycTo4Ka писав:а на счет чтобы давать ребенку алкоголь можно даже рекомендуется не более 1 раза в месяц дать чучуть красного вина
Для чего? Можно узнать? Что такого незаменимого для детского организма содержится в вине?

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!