МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі arti
#49310
Где вы заказываете все что связанно с глазами? Очки, линзы, капли и тд
Аватар користувача
дякуючі Елизавета88
#49372
Могу посоветовать вам один очень хороший магазинчик, где я просто постоянно скупляюсь , отличные цены, огромнейший ассортимент и отличное качество! Удачи и будьте здоровы)
Аватар користувача
дякуючі arti
#49373
Круто! Нужно что-то заказать)
дякуючі ludochka
#50237
arti писав:Где вы заказываете все что связанно с глазами? Очки, линзы, капли и тд
Я бы посоветовала вам рассмотреть возможность использования глазных линз. Я отказалась от очков три года назад и ни разу об этом не пожалела. Я стараюсь вести активный образ жизни и поэтому очки, зачастую, мне доставляли проблемы. Да, говоря по правде, мне очки не очень то и шли) С линзами у меня таких проблем нет. Хотя, приходится признать, что глазные линзы требуют большего ухода чем очки. Необходимо строго соблюдать некоторые гигиенические нормы. Я говорю сейчас о том, что необходимо содержать линзы в чистоте, вовремя менять раствор и, конечно, устанавливать и снимать линзы необходимо чистыми руками. На все про все у меня уходит не более пяти минут в день. Я использую однодневные линзы и покупаю их постоянно .
Но вы, если решите пользоваться глазными линзами, должны произвести подбор и примерку линз у хорошего офтальмолога. Вы должны почувствовать насколько вам комфортно с ними. Многие этим пренебрегают и потом жалуются, что линзы не очень удобные.
дякуючі guliaaa
#55036
arti писав:Где вы заказываете все что связанно с глазами? Очки, линзы, капли и тд
Я последнее время все для глаз покупаю , мне очень устаивают их цены и условия доставки. До этого покупала в других магазинах, но мне несколько раз доставили помятую упаковку и я перестала там брать линзы. Сейчас недавно была на консультации у офтальмолога и подобрала себя новые линзы, выбрала оттеночные Ultra Flex Tint, они мне очень нравятся. Глаза в них не сильно устают, не сильно сушат и нет дискомфортно. Также нравится, что заменять их нужно раз в три месяца, но я делаю это немного чаще, примерно 2-2,5, чтобы глазам было более комфортно.
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#55167
а посоветуйте где лучше купить капли для глаз?
Аватар користувача
дякуючі маруськаа
#55175
Кстати я брала для себя капли в глаза)Мн посоветовали один магазин у них как раз специализация на линзах, каплях и т.д.)У меня было пересыхание, и врач сказал нужны капли это выход))И знаете стало лучше)
Аватар користувача
дякуючі MsAlima
#55239
спасибо, мне очень важно тоже найти хорошего качества)
Аватар користувача
дякуючі Прометей
#55255
Я тоже считаю, что линзы и очки обязательно должны быть хорошего качества)
дякуючі Margo25
#58423
Я в оптике покупаю линзы . Там врач есть, советует, если что.
дякуючі juliacimb94
#60328
Раньше ходила в местную оптику, но там постоянно были проблемы с завозом нужных мне линз. Теперь заказываю только в интернете. Мне нравится - очень хороший сервис у них, и еще ни разу не было проблем с наличием и самим товаром.
дякуючі shokoladochka
#60406
линзы - по найзначению врача. в Айлазе.
очки - в магазинах покупаю. Не на рынках
Аватар користувача
дякуючі Инга Самойлова
#60420
Зрение - это очень важно! У моего ребенка было косоглазие, так мы сразу к окулисту побежали, очки приписал.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!