МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Vilovi
#49353
Всем привет. Недавно ездила в гости к маме и она вышла на разговор о своём возрасте и здоровье. Ей сейчас 43 и она очень боится периода климакса, менопаузы . Я раньше о таком и не задумывалась, но сейчас почитала и меня немного удивили некоторые факты. Скажите, всё так как тут написано в статье ? Как вы проходите такой период ?
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#49654
Значит просо не заморачивайтесь, и не читайте никаких статей в инете) Будет проще, я вам уверяю
дякуючі Vilovi
#49753
Спасибо, наверное постараюсь об этом не думать. И маму успокою ))
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#50110
подумать о своём здоровье, конечно, заранее нужно. кто так делает, обеспечивает себе беспроблемную жизнь во время менопаузы. при чём женщина ведёт привычный полноценный образ жизни и вполне вероятно, сможет даже забеременеть.
дякуючі ludochka
#50356
Нет необходимости так волноваться. Всему свое время) Здоровое питание и активный образ жизни вот универсальный ключ к здоровью! :hihihi:
дякуючі Asya
#52085
О да! Не читать медицинские статьи - это лучший совет при любой болезни)) А то как начитаешься ужасов, так сразу становится страшно жить. Лучше займитесь спортом и перейдите на правильное питание.
дякуючі Asya
#52087
Хотя, у самой часто скачет давление, т.к. я гипотоник. Но блин, как назло порвалась манжетка на тонометре. Придется новый чтоли покупать. А лучше вообще бы избавиться от этого ВСД, выбросить нах этот тонометр. Забыть болезнь как страшный сон!
Аватар користувача
дякуючі Lida28
#52191
Asya писав:Хотя, у самой часто скачет давление, т.к. я гипотоник. Но блин, как назло порвалась манжетка на тонометре. Придется новый чтоли покупать. А лучше вообще бы избавиться от этого ВСД, выбросить нах этот тонометр. Забыть болезнь как страшный сон!
Ахах :bugaga: Понимаю вас)) Однажды мерила давление своему мужу, так она треснула прямо на нем)) Он крепкий такой у меня мужчина. Полезла в интернет искать новый тонометр. И тут набрела на интернет-магазин "Медика". Обнаружила что в продаже имеются отдельно манжеты для тонометра) Нашла даже увеличенную. Ну, думаю,для мужа самое то! Сделала заказ и получила его в тот же день. Качество кстати хорошее, уже почти год пользуемся. Хочу еще для себя у них заказать ортопедическую подушку. А то с шеей у меня беда. Судя по отзывам, помогает)
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#52723
ох....девоньки....продолжу то, что когда-то так и не закончила в этой теме....знаете, прослушила такую вещь:теперь и возраст говорят значение не имет, здоврой и счастливой можно быть хоть в 70. любить, детей рожать - нам врачи помогут, а технологий то сколько, даже
Овосейвинг и тот уже появился на женское счастье.
дякуючі Margo25
#57864
От менопаузы ни куда не деться, но раньше времени не зачем себе этим голову забивать.
дякуючі Kikini
#57932
Возраст никому еще на пользу не шел. Тут уж точно стоит быть аккуратнее
дякуючі AnnaTimofeeva
#61437
Мне для ежедневного ухода подходит . Раньше не было проблем с увлажненностью кожи, но с некоторых пор испытываю излишнюю сухость. Старые средства, которые подходили раньше, просто не оказывают никакого эффекта. Mixa подходит. Хорошо увлажняет кожу, не вызывает раздражение, к тому же у них есть просто хорошие крема, в том числе и с заживляющим эффектом. Советую присмотреться.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!