МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Polya75
#49854
Девочки, у моей мамы начался климакс.. постоянные перепады , то ей жарко, потом холодно, нервная стала. Это нормально вообще? ПОтеет много, хочет пить еще
Аватар користувача
дякуючі ladushka
#49909
romashka1 писав:гормоны шалят поэтому и потеет часто и нервничает.От пота поможет драй драй классик рол. Тот же драй только в ролике. Одного нанесения хватает на долго, примерно на неделю.
спасибо, слышала о таком. Подскажите, а этот драй не содержит формальдегид? Если да- не буду покупать, много побочек
дякуючі Margo25
#58809
К сожалению, придется терпеть, если уж климакс начался. Приливы, нервы и другие неприятные вещи.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#59204
ох...девочки, ладно когда эта проблема возрастного характера, а вот когда менопауза на фоне defekt-lyuteinovoy-fazi.ru дефекта лютеиновых фаз и наступает ранний климакс, тут и приливы, отливы, и слёзы, и жить не охото.
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#60803
При климаксе тоже ряд препаратов принимают. Тут всё от самого течения зависит.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#60806
у меня мама старается принимать натуральные, природные препараты, как правильно их подобрать нашла тут , таким образом у нее утихли приливы, она чувствует себя хорошо и не чувствует дискомфорт. А главное выглядит свежо
Аватар користувача
дякуючі Жизелька
#62124
У моей мамы тоже начался климакс, постоянно кидало ее то в жар или холод. Нервы конечно не в порядке в полном! Обратилась к гинекологу так ей поставили диагноз аденомиоз матки . Врач сказал это из-за приема гормональных лекарств, и есть конечно у мамы моей некоторые вредные привычки такие как курение. Теперь будем маму лечить, а купить она бросила уже.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!