МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#50379
У знакомой муж уже довольно долго курит, около 15 лет, поэтому мы конечно на это списываем его боли в груди, и постоынне кашель. Но за последнее время все это ухудшилось, и он такое ощущение будто похудел. ЧТо делать? Куда бежать?(
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#50450
Ого((( тут вариантов в диагнозах несколько может быть. Однозначно надо хорошее обследование проходить.
Аватар користувача
дякуючі Adina
#50471
Вот блин, никогда не понимала, как так можно спрашивать здесь, и ждать чего-то. Вы думаете вас тут излечат или как?
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#50540
Мне тоже это было непонятно, тут разве что могут только лишь посоветовать клинику или врача. Но никто не врач здесь , вы должы тоже понимать.
Конечно не хочется думать о плохом, но это похоже или на туберкулез легких, или же на опухоль средостения . Я больше склоняюсь ко второму, так как по нему идет больше сходств с вашим описанием ( ) . Обращайтесь в частную клинику, причем сегодня же. С таким ни в коем случае тянуть нельзя.
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#51971
Вам к врачу нужно срочно, обследование пройти. У меня так у брата кашель, вот тут нашла компресс от кашля, вылечила. Потом у мужа началось, думала тоже самое, пару дней ничего не помогло, пошел в больницу - воспаление... Так что обязательно стоит обследоваться.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#54528
У курильщиков часто бывают такие боли и кашель - надо бросать курить
Аватар користувача
дякуючі alenaЦ
#54529
У моего отца тоже были боли - решили сделать полное обследование организма - даже на МРТ записались на сайте После обследования доктор запретил курить и назначил дыхательную гимнастику, отец послкшался и сейчас боли ушли.
Аватар користувача
дякуючі Лераа
#54714
К доктору бежать, делать снимок
Аватар користувача
дякуючі RitaRitulya
#55333
Може бути туберкульоз, ніхто не застрахований від нього. Я б у такому випадку першим чином зробила би знімок легень. Краще бути впевненим на 100%, що цієї болячки немає, аніж хвилюватися: хворію не хворію...
дякуючі Margo25
#58424
Первым делом рентген сделайте и к кардиологу сходите.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!