МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#53260
Не могу нормально спать,постоянная тревога,усталость,недомогание(
Что делать с этим тоже не знаю(
У кого-то такое было
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#53453
У меня такое было,мне помогли витамины
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#53454
Как по мне ваши симптомы очень сильно напоминают симптомы авитаминоза
дякуючі Albert01
#53526
Да уж… Симптомы действительно не из приятных. Не стоит закрывать на это глаза, так как само собой такое не проходит. Я бы на вашем месте на всякий случай сдал бы анализы, мало ли какие результаты могут быть. А то мы иногда тянем до последнего, а приходим к врачу, когда уже нужно серьезное лечение. Например, почитайте эту статью про анализы на сахарный диабет. Потому что те симптомы, которые вы описали, сильно бьют по иммунной системе, что в свою очередь влияет на изменения сахара в крови.
дякуючі Selenia
#53595
Причины разные бывают, надо к специалистам обращаться.
дякуючі Kikini
#53638
Симптомы похожи на авитаминоз, тем более сейчас весна и так реагирует на эти изменение ваш организм. Я всегда зимой и начало весны принимаю витамин Д, он помогает в таких переходных периодах когда после зимы организм усваивал мало витаминов, то витамин д спасает от усталости, нервозности и беспокойства Добавьте в свой рацион витамин Д http://detrimax.com.ua/ и через небольшой промежуток все симптомы пройдут.
Аватар користувача
дякуючі Sashka
#54252
Студенкточка писав:Не могу нормально спать,постоянная тревога,усталость,недомогание(
Что делать с этим тоже не знаю(
У кого-то такое было
У меня тоже частенько такое бывает, особенно после тяжелого рабочего дня)
Аватар користувача
дякуючі Sofijk@
#54255
Selenia писав:Причины разные бывают, надо к специалистам обращаться.
Вот вот, с такими симптомами нужен хороший невролог , который поставит точный диагноз и назначит правильное лечение. Все таки откладывать я бы вам не советовала, тем более на начальной стадии любую болезнь лечить легче. Тем более если у вас реально просто не хватает витамин, то пропьете курс и все, хотя если бессонница, то думаю не в этом дело)
Аватар користувача
дякуючі Лераа
#54715
Студенкточка писав:Не могу нормально спать,постоянная тревога,усталость,недомогание(
Что делать с этим тоже не знаю(
У кого-то такое было
Давно у Вас такое? Можно перед сном пить чабрец, он хорошо успокаивает и клонит в сон.
дякуючі guliaaa
#55027
Лучше всего пропить витамины, согласна. А вообще сходите к специалисту, потому что причины могут быть разные и лучше узнать точную
дякуючі Selenia
#55297
KarinaD писав:У меня такое было,мне помогли витамины
А какие конкретно, можете подсказать? Просто мне не помогают
Аватар користувача
дякуючі RitaRitulya
#55338
Мені у таких випадках допомагає м'ятний чай!
дякуючі Margo25
#58429
А меня только успокоительное спасает."Антистрес" например.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!