МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Ulya33
#56195
Привет,случилась такая кошмарная ситуация,у меня начал падать слух.какие только капли не перепробовала,и к бабке знахарке ходила,ничего не помогает.что делать и ума не приложу ((
Аватар користувача
дякуючі Zara
#56252
Ulya33 писав:Привет,случилась такая кошмарная ситуация,у меня начал падать слух.какие только капли не перепробовала,и к бабке знахарке ходила,ничего не помогает.что делать и ума не приложу ((
Вы совсем что ли там уже ку ку ?????какая знахарка то ??двадцать первый век на дворе !!а вы к знахарке намылились. Идите лучше к врачу пока не все запущено
Аватар користувача
дякуючі Катя29
#56281
вы же в соседней теме уже про клинику писали? что то непонятно..
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#56330
Ulya33 писав:Привет,случилась такая кошмарная ситуация,у меня начал падать слух.какие только капли не перепробовала,и к бабке знахарке ходила,ничего не помогает.что делать и ума не приложу ((
Действительно какие знахари в наше то время. У моей сестрички тугоухость ,так она обращалась в львовскую клинику Беттертон . Там врачи настоящие специалисты своего дела ,они для нее нашли оптимальный вот такой слуховой аппарат bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ .сестра не нарадуется .живет комфортной жизнью,а окружающие даже не в курсе ее проблем со здоровьем. Вот так он выглядит Зображення

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!