МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Vasilka
#56207
Девочки, подскажите, какие масочки для лица вы себе делаете в домашних условиях?А то кожа после зимы сухая стала.
Аватар користувача
дякуючі Emma83
#56382
Я себе покупаю глину в пакетиках, она стоит копейки. Развожу с водой и хожу буквально минут 20. Отлично помогает, после наношу обязательно увлажняющий крем, кожа нежная нежная становится.
Аватар користувача
дякуючі Sawa11
#56389
У меня подруга косметолог и она мне посоветовала очень хорошую вещь. Говорит что в домашних условиях можно сделать очень хорошие масла и маски. Масочка на основе конопляного масла, но так как я его не нашла, то заказывала семена конопли вот тут Далее я их замачивала на пару часов и в течении примерно еще часов три варила в масле жожоба. С ним проблем не оказалось, оно продавалось в аптеке. Далее процеживала и оставила настояться на день. После наносите на лицо, желательно на ночь и утром смываете. Лицо становится мягким и упругим, я очень довольна)
Аватар користувача
дякуючі Vasilka
#56405
Sawa11 писав:У меня подруга косметолог и она мне посоветовала очень хорошую вещь. Говорит что в домашних условиях можно сделать очень хорошие масла и маски. Масочка на основе конопляного масла, но так как я его не нашла, то заказывала семена конопли вот тут Далее я их замачивала на пару часов и в течении примерно еще часов три варила в масле жожоба. С ним проблем не оказалось, оно продавалось в аптеке. Далее процеживала и оставила настояться на день. После наносите на лицо, желательно на ночь и утром смываете. Лицо становится мягким и упругим, я очень довольна)
Спасибо, слышала я за него, но все как-то попробовать не получалось.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Цікава тема для мене. Я саме хочу пов'язати свою р[…]

Ще більше корисного та цікавого!