МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Emma83
#57849
Отработал мой тонометр уже лет 10 и сломался, ремонту не подлежит. Надо брать новый. Зашла я в аптеку и ахнула от нынешних цен. Да и новинок столько появилось. Подскажите мне может интернет магазин с нормальными и доступными ценами, и какую фирму взять. Заранее благодарю.
дякуючі Margo25
#57858
У меня тонометр A&D. Автоматический. Мне нравится.
Аватар користувача
дякуючі Anya17
#58049
У меня мама так же. Долго у нее тонометр работал, но вечного ничего нету. Пришла недавно, говорит смотрела на новые и пределу ценам нет. Я ей предложила один интернет магазин, я в нем себе небулайзер брала, чтобы посмотреть там. Она себе выбрала тонометр вот тут фирмы longevita,автоматический. Цена доступная, да и доставка быстро. Так она теперь довольная, хоть за давлением следит.
Востаннє редагувалось 16-06-2018, 14:18:19 користувачем Anya17, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Gashka
#58135
Краще всього механічний - він самий чутливий.

Далі - напівавтомат, причому для дорослих - ніяких "напульсників".
Також для нього важливо правильно вибирати батарейки чи акумулятори.

Повний автомат краще всього використовувати "стаціонарно", включаючи його БЖ в розетку.

Важливо:
1) Не слід міряти тиск частіше чим раз в півгодини.
2) Тиск на лівій і правій руці суттєво різний.
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#58888
Полностью соглашусь, на счет механических тонометров. Они и по цене доступнее и очень достоверны. Приловчишься таким пользоваться в два счета. Но вот знаете, чего лично мне не хватило в механическом тонометре ( хотя пользуюсь давно) мне не удобно самой считать удары сердца. А вот в автоматических уже все это фиксируется. А так как у меня тахикардия, мне нужно контролировать удары. , честно говоря, устала сидеть и высчитывать. Тем более мужу премию дали ). Так я нашла тут Автоматический тонометр с адаптером Little Doctor. Я очень довольна. Там еще и остается в памяти последние измерения и высчитываются средние показатели. В общем такой многофункциональный, мне с ним удобно. Даже иду к врачу и могу уже рассказать все свои показатели за большой промежуток времени. Уже и лечение так легче назначать. Я довольна своим приобретением.
дякуючі Лавинна
#59193
Emma83 писав:Отработал мой тонометр уже лет 10 и сломался, ремонту не подлежит. Надо брать новый. Зашла я в аптеку и ахнула от нынешних цен. Да и новинок столько появилось. Подскажите мне может интернет магазин с нормальными и доступными ценами, и какую фирму взять. Заранее благодарю.
Так сейчас лекарства средней цены стоят по 200 грн, что и говорить про технику, которой будешь пользоваться годами..
Возьмите Автоматический тонометр на запястье Omron RS1 за 828 грн - с его помощью вы и в одиночку сможете измерить давление. Плюс он компактный - можно постоянно носить с собой. Есть и дешевле тонометры, но мне известна только эта фирма.
Зображення

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!