МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Каролина
#59794
Девочки у меня прям беда такая.. не знаю что делать. Воняю потом постоянно, хотя и дезик купила качественный, но этот запах просто отвратный. :shock: Что делать блин???
Аватар користувача
дякуючі Agata
#59887
[quote="romashka1"]Добрый день. Автор, это не хорошо. Вам нужно обязательно обследоваться у врача, возможно сбой гормонов. А сейчас надо использовать средство по сильнее, к примеру, драй драй классик ролл. Не вызывает раздражения и без пота запаха несколько дней[/quote]
Здравствуйте. Не слышала о таком, а где покупали такой? Мне бы тоже качественный дезик, мокрая ужасно
Аватар користувача
дякуючі Agata
#59888
[quote="Каролина"]Девочки у меня прям беда такая.. не знаю что делать. Воняю потом постоянно, хотя и дезик купила качественный, но этот запах просто отвратный. :shock: Что делать блин???[/quote]
это сейчас популярная тема
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#61306
Каролина писав:Девочки у меня прям беда такая.. не знаю что делать. Воняю потом постоянно, хотя и дезик купила качественный, но этот запах просто отвратный. :shock: Что делать блин???
Лето и жара вызывают у нас излишнее потоотделение, которое в принципе лечится и довольно легко. Достаточно провести одну процедуру фракционной RF-терапия или другими словами радиоволновой, и ужасного запаха не будет очень долгое время. Процедура избавляет нас не только от лишнего потоотделения, но и удаляет микробную среду из-за которой все эти неприятные запахи.
Я делаю уже второй год и очень довольна, летом никаких проблем с потными подмышками или ужасным ароматом, так что советую задуматься об этом всерьез, потраченные деньги однозначно стоят того.
дякуючі maytar
#61973
От запаха пота мне хорошо помогает крем-дезодорант Enjoy Effect for women
Крем-дезодорант устраняет запах пота, не вызывая при этом опухания и дегенерации потовых желез. Так как он не останавливает естественную функцию потовыделения.
Зображення

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!