МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Рокси
#13774
Мы спали,ничего страшного. Не переживайте так,все в таких колясках ездят и не по часу!!!!Я вообще если честно первый раз слышу что вколяске есть инструкция!
дякуючі Daria111
#14151
В нас звичайно є інструкція теж, але обмежень щодо тривалості прогулянок немає жодних, можливо тому що у нас звичайна прогулянкова коляска а не тростина. ми anex купували. І зазвичай так і пишуть у колясках що прогулянковий блок це для діток від 6-7 місяців. Просто тому що дитинка якраз у цьому віці вже починає сидіти, ми в прогулянкову наприклад пересіли в 6.5 місяців)
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#15232
а у нас в коляске спинка полностью не опускалась, поэтому сон не комфортным был, если выбирать коляску то обратите на спинку внимание, важно это
дякуючі Lariska
#25571
ЯК вам прогулянковий блок у анекс? не маленький?
дякуючі KristinaMaz
#40462
нам семь месяцев, то прогулочный блок от анекс еще и великоват, думаю до двух с половиной места будет хватать.
Аватар користувача
дякуючі Judari
#46661
Хорошо что хоть есть из чего выбрать для ребенка)
Аватар користувача
дякуючі Guriensl
#46664
Зимоюсильно не хочеться щоб дитина спала на вулиці, занадто холодно а ось для літа вже підготували літню коляску Думаю в кінці квітня почнемо активненько користуватись!) Все залежить від погоди)
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#52392
Сейчас новые коляски жутко дорогие, поэтому когда сестра родила, мы нашли хороший вариант . Взяли в отличном состоянии недорого, цена на такую новую в два раза выше, так что не вижу смысла переплачивать, поищите тоже на данном сайте.
дякуючі Jannet
#52415
Judari писав:Хорошо что хоть есть из чего выбрать для ребенка)
Да сейчас этих прогулочных колясок очень много. А вот когда я впервые стала мамой то такого не было. Я сейчас недавно буквально смотрела на какие есть прогулочные. Хочу купить нам на лето а то у нас особо как таковой ее и нет. У нас анекс 3 в 1 с прогулочным блоком, она классная но мне хочется что-то новенькое. Приглянулась мне бебизен)
дякуючі Silia
#52800
ДА и в целом дневной сон очень важная штука, это я вам точно говорю. Вот у нас универсальная коляска Anex sport, и ребеночек очень хорошо в ней спит. Ведь важно чтобы коляска была удобна как ребенку, так и родителю. Вот тут можете купить такую колясочку по очень приятным ценам
дякуючі Наталка)
#54958
А мы уже испытываем коляску Go&Grow Move, легкий и плавный ход, маневренная. Есть амортизация хорошая, с помощью которой ребенка на плохой дороге не трясет.
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#61554
У меня на улице постоянно спал ребенок. Только выкачу коляску и все, через пять минут уже сопит.
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#61622
У меня ребенок только на улице и спал: слинг, люлька, прогулка - лишь бы не дома.
Прогулочную брали . И сразу просили менеджера АвтоПапы, подобрать коляску с возможностью опустить спинку и большим капюшоном, чтобы ребенку было комфортно в любую погоду. Курьер привез три модели на выбор, ведь без примерки коляски в живую, определится очень трудно. Такая возможность оказалась очень кстати, покатали все и остановились на hauck sprint. Очень ею довольны.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!