МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі svetok
#61447
Сейчас читаю в инстаграме очень много блогеров, все твердят о том, что организму необходима Омега 3 и мы обязаны ее принимать чуть ли не всю жизнь. Я встречала лишь информацию в интернете о том, что ее нужно принимать курсами, но не круглый год и всю жизнь. Скажите свое мнение по поводу этого? Нужна ли в таких количествах омега и действительно ли наш организм так в ней нуждается?
Аватар користувача
дякуючі olega
#62133
ну, на эту тему можно вечно спорить, я лично думаю что всю жизнь это слишком и нужно просто смотреть на то что ты кушаешь, класть себе в рот не все подряд, а думать прежде чем кушать. Так будете и здоровее и красивее
Аватар користувача
дякуючі sunshine87
#62288
Я принимаю омегу два три раза на год. И считаю что ваши блогеры в чем-то правы. Посмотрите в интернете в каких продуктах есть омега 3, а потом вспомните когда вы в последний раз кушали эти продукты))) уверенна, что очень давно
Аватар користувача
дякуючі svetok
#62329
sunshine87 писав:Я принимаю омегу два три раза на год. И считаю что ваши блогеры в чем-то правы. Посмотрите в интернете в каких продуктах есть омега 3, а потом вспомните когда вы в последний раз кушали эти продукты))) уверенна, что очень давно
Ну да, рапсовое масло я никогда и не пробовала. Рыбу красную только на новый год)) А где вы омегу покупаете и какую?
Аватар користувача
дякуючі sunshine87
#62354
svetok писав:
sunshine87 писав:Я принимаю омегу два три раза на год. И считаю что ваши блогеры в чем-то правы. Посмотрите в интернете в каких продуктах есть омега 3, а потом вспомните когда вы в последний раз кушали эти продукты))) уверенна, что очень давно
Ну да, рапсовое масло я никогда и не пробовала. Рыбу красную только на новый год)) А где вы омегу покупаете и какую?
Только учтите еще тот факт что в красной рыбке которую мы едим нет Омеги 3, она есть только в той, которая выросла в океане, а мы кушаем штучно выращенную))
Ну советовать я вам конкретно не могу, подбирайте под себя как это я делал. Смотрите чтоб в составе было максимум 4-5 компонентов, и чтоб без добавок Е. Ну к примеру, вот моя Омега которую я принимаю https://vitagenworld.com/index.php?rout ... uct_id=304 посмотрите на состав, четко и по делу. Хотите можете и эту попробовать сначала, думаю вам тоже подойдет.
дякуючі Hahansm
#62441
Омега3 це перш за все БАД.

В любій морській рибі є омега-кислоти.
В оригіналі омега-кислоти отримують з печінки морських риб і тварин.
Аватар користувача
дякуючі sunshine87
#62458
Hahansm писав:Омега3 це перш за все БАД.

В любій морській рибі є омега-кислоти.
В оригіналі омега-кислоти отримують з печінки морських риб і тварин.
З печінки роблять для того, щоб здешевити продукт. Добросовісні виробники роблять саме з тушки.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!