МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Polya75
#61638
Скажите действительно ли не качественные очки портят зрение? Купила себе очки на рынке дешевые, но они мне так понравилась. А муж ругается, говорит , что такими очками только глаза портить. А какие вы себе покупаете очки?
Аватар користувача
дякуючі Ruslana7310
#61967
Незнаю, я сколько ношу обычные очки мне нормально, ничего не портится. Выбираю только оправу. А качество стекол или пластика меня как-то мало волнует.
Аватар користувача
дякуючі ЭльмираМур
#61969
Ruslana7310 писав:Незнаю, я сколько ношу обычные очки мне нормально, ничего не портится. Выбираю только оправу. А качество стекол или пластика меня как-то мало волнует.
А зря! Муж автора прав! В первую очередь нужно как раз таки обращать внимание на качество линз. Я стараюсь брать стекло, или же хороший, дорогой пластик. Главное чтоб в очках не искажалось изображение, знаешь бывает такое, оденешь очки а в них все предметы как вогнутыми, или наоборот выпуклыми становятся. Вот я такие вообще носить не могу! а то что продают на базарах как раз таки так и искажает. Я раньше только в оптике покупала очки. А сейчас вот нашла хороший сайт тут женские очки хорошего качества и по вполне приемлемой цене, как для оригинала данной фирмы.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!