МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Kara
#22979
Я частенько покупаю (и продаю) детскую одежду по объявлениям на Zapp.ua. Ведь бывает так, что детки практически и не носят что-то из своего гардероба, а так можно и избавлять его от старенького и покупать новинки.
Аватар користувача
дякуючі ЛюблюДочу
#23256
покупаю только на ИС
Чилдрен, Джимбори и т д :xmas2:
#23582
aleenka писав:мамочки давайте делится опытом где лучше покупать одежду для деток на рынке или интернет. Я вот например постоянно покупаю одежду для сына в интернет магазине Трикотажик и очень нравится.Качество нормальное,цены доступные,большущий асортимент,как всегда без проблем,а главное очень нравится сыну.
Зображення
Зображення
Неплохой выбор, но есть еще лучшее предложение, я например закупаюсь всей родней в promokodiv.ru/coupon-campaigns/ostin очень выгодно и как раз сейчас идут скидки до 50% и ето радует. Очень хорош еще тем что предназначен для людей как с средним достатком так и с низким! Качество обслуживания и качества продукции на высоком уровне. Советую!
#23602
aleenka писав:мамочки давайте делится опытом где лучше покупать одежду для деток на рынке или интернет. Я вот например постоянно покупаю одежду для сына в интернет магазине Трикотажик и очень нравится.Качество нормальное,цены доступные,большущий асортимент,как всегда без проблем,а главное очень нравится сыну.
Зображення
Зображення

Да, я согласен, смотрел, неплохо, но promokodiv.ru/coupon-campaigns/new-balance - сейчас скидки в 50%, я очень рад такой находке, жена и дети довольны. Качество вещей мне нравиться, сам пользуюсь и вам советую.
дякуючі Manyunya1991
#23684
Присоединяюсь к автору выше: лучшее место для покупки обуви деткам - киевский магазин Theo Leo. Понемногу начинаем смотреть в сторону легкой обуви theoleo.com.ua/krossovki-dlya-devochek/, ведь весна ближе, чем кажется :)
дякуючі AnnaM
#23700
в интернете
Аватар користувача
дякуючі axelina84
#23891
Очень хороший трикотаж в каталогах детской одежды магазина Chia. Там появились новые костюмчики для деток, очень симпатичные. Я в прошлом году покупала, осталась довольна.
дякуючі zamka
#24277
стараюсь покупать в конце сезона на распродажах
дякуючі enile
#24293
Купила кеды SKECHERS детские для мальчика на intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/gender-malchiki/ цена всего 650 грн по скидке 59 %
Зображення
Аватар користувача
дякуючі vysoczkij
#24903
Я здесь покупаю детям одежду и обувь shopster.ua/categorys/259/ . Магазин не дорогой
дякуючі Sin4ugowaDarja
#26094
Рекомендую покупать в обычном магазине.
дякуючі OlyaTk
#34197
Я уже купила сыну на зиму так называемый полукомбинезон easyshopping.com.ua/zimnyaya-odezhda-kollekciya-standart/144-kombinezon-zimnij-dlya-malchika.html, нашла хороший магазин с хорошим ассортиментом. Понравилось то, что длину штанин можно регулировать, так что эта одежда не на один сезон, что не может не радовать. Сейчас одежда для детей стоит как сбитый самолет, а тут можно не переживать, что ребенок быстро вырастет и деньги просто пропадут. К тому же, можно оформить покупку в рассрочку, это очень выручает многих родителей. Ведь к зиме нужно одеваться всем, а это стоит много.
дякуючі Ruslano
#39340
Посмотрите тут www.kuponnaskidku.ru/coupon/cupon-promokod-henderson/
Аватар користувача
дякуючі Xurxada
#39386
Можно что-то на базаре купить, но это в редких случаях
дякуючі Vendi
#45461
Девочки , а кто то кроксы покупал зимние детям? Промокают?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!