МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#13256
Понимаю, что несколько странно звучит вопрос, ведь ребенок уже взрослый, и должен быть самостоятельным. Но вижу, что не успевает и очень расстраивается по этому поводу. Начнется новый учебный год через полтора месяца, а я уже переживаю.
#13260
yoTati писав:Понимаю, что несколько странно звучит вопрос, ведь ребенок уже взрослый, и должен быть самостоятельным. Но вижу, что не успевает и очень расстраивается по этому поводу. Начнется новый учебный год через полтора месяца, а я уже переживаю.
не совсем он и странный, ваш вопрос. Считается, что помогать нужно только в школе, а в техникуме или институте сам справится. С одной стороны да, но иногда и помочь надо, если есть возможность, чтобы руки у студента не опустились. Я племяннице рефераты находила в интернете, правда у них строго относятся к таким вещам, но я научилась проверять на антиплагиат онлайн и поднимать нужную уникальность. Ни разу никто не заподозрил, что работа скачанная, а не самостоятельная. Небольшая помощь, но она могла в это время учить иностранный, думаю, что иногда так можно перераспределить время, если ребенок не все успевает сделать.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#13271
Попробуйте его научить выделять главное в второстепенное в предметах и темах. Если суть понятна и основные моменты запомнить, то "воды" налить всегда можно.
Аватар користувача
дякуючі Наталка Полтавка
#13285
Все успеть никогда невозможно, ваша главная задача научить его не расстраиваться по этому поводу, и конечно же, делать правильные акценты.
Аватар користувача
дякуючі Руслана89
#14211
На мой взгляд необходимо чем-то заинтересовать ребенка, либо интересной поездкой на выходные всей семьей, либо покупкой чего-то необходимого для подростка.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#14224
Детям надо помогать. Сегодня система образования абсурдна.
Аватар користувача
дякуючі Руслана89
#14229
Да, на сегодняшний день учиться нашим деткам очень тяжело, программа обучения очень сложная. Но без высшего образования сейчас никуда. И поэтому хочу порекомендовать Вам, хорошего помощника в написании дипломных и курсовых работ для студентов
У меня двое взрослых деток, оба пользуются и очень довольны.
Востаннє редагувалось 17-11-2015, 15:11:59 користувачем Руслана89, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Олеся_
#14272
Руслана89 писав:Да, на сегодняшний день учиться нашим деткам очень тяжело, программа обучения очень сложная. Но без высшего образования сейчас никуда. И поэтому хочу порекомендовать Вам, хорошего помощника в написании дипломных и курсовых работ для студентов
У меня двое взрослых деток, оба пользуются и очень довольны.
У меня сын заказывал там курсовой, я была не против, это отлично сэкономило и время и нервы мои,потому что мне тогда надо было его писать))
Аватар користувача
дякуючі МалььВина
#14905
Помню, когда у меня совсем завал был, мне мама помогала с некоторыми рутинными предметами.
#25529
yoTati писав:Понимаю, что несколько странно звучит вопрос, ведь ребенок уже взрослый, и должен быть самостоятельным. Но вижу, что не успевает и очень расстраивается по этому поводу. Начнется новый учебный год через полтора месяца, а я уже переживаю.
Мы тоже очень переживаем за сына, тоже поступил в техникум в соседнем городе, добирается каждый день туда и обратно после занятий домой, идут расходы на дорогу и на учебу. Помогаем чем можем, вот недавно попросил купить ему принтер 3d, хочет заняться печатью и сборкой детских игрушек. И в этом поощряем его как можем.Не знаем какой принтер лучше взять, пока остановились на .
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#26355
если сам не может успеть все сделать, значит надо репетитора нанимать
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#29443
Студенкточка писав:если сам не может успеть все сделать, значит надо репетитора нанимать
Да, а что делать...
дякуючі workoni
#33457
Пускай он вот это посмотрит, сразу пойдет учиться -
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!